64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Предпродажа Шнива 2005г

10.06.2017 13:52
Продолжая тему http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=7279&rowstart=0 выставляю на предпродажу свое текущее авто. Реально будет продаваться ближе к концу месяца.

Шнива 2005 год, цвет- амулет.

Из плюсов - Кенгурятник, противотуманки, простенький багажник на крыше. Однодиновая магнитола пионер. 4 динамика. Задняя полка выкинута(задние динамики стоят). Всесезонка кама-флейм, на литых 16" дисках, на лето. На зиму комплект нокиан 4, шипованной. Пробег и того и того по 2 сезона. Какая то там запаска. За 3 года юзал ее 1 раз. Месяца 3 назад поменяно сцепление. Год-полтора назад, поменяны оба радиатора. Поставлен новый вентилятор(один из тех что на радиаторе). Масло менялось где то каждый 7-8 тысяч. Сигналка с обратной связью и автозапуском. Передние электростеклоподъемники. Гидроусилитель. Компресия в двигателе хорошая. Что то типа 13-14. Только не помню что в каком цилиндре. Элетроподогрев и электродвижуха зеркал.

Из - просто констатации фактов. Раздатка работает нормально. Блокировкой, понижайкой пользовался очень редко, ибо не любитель-говномес.

Из минусов: Кондюка нет. Задняя полка выкинута. Последние 3 фотки, визуальные косяки. Вмятина над левой фарой на капоте. Загиб уголка капота. И нету 1 хрени на стеклами которые. Ветровик? дождевик? В общем снесло на дороге, а следом едущие машины ее любезно размазали по асфальту. Больные передние дворники. В режиме когда дергаешь омывайку после 3 движений могут остановиться в любом месте, а не внизу как положено(не беда двигателя дворников, как некоторые приготовились заорать, ибо это уже орали и двигатель новый, не помогло).

Что буду вспоминать - допишу.

Здесь фотки http://64niva.ru/userphotogallery.php?album_id=2012

Цена видится как 200 тыров.

14.06.2017 21:56
Какая то конская цена авто за такое состояние!
14.06.2017 22:04
Какое - такое состояние ?
1 мелкая вмятина. 1 загиб. Глюк с дворниками(при чем я так и езжу, ибо не особо напрягает). Нет 1 этого ветровика от дождя сзади.

Зато есть автозапуск, литье, 2 комплекта резины.

Так что не особо понятна оценка состояния.
14.06.2017 23:39
Да, забыл сказать. Часть денег могу взять всякими штуками, список которых ниже, по адекватным ценам. Например я оцениваю кухню под заказ где то рублей в 60 плюс-минус. Приводить мне в пример кухни Марии, которая может полтора ляма стоить - не стоит.

Итак:
1 - Кухня, ориентировочно 4 метра погонных, с мдф мордами, с верхними шкафами до потолка(То есть примерно высотой 120см). Кучей выдвижных ящиков, частично стеклянными дверцами, для красоты. Врезной мойкой, нержавейкой.

2 - 2 пластиковых окна на лоджии. Лоджии полукруглые, общая длина окна на одной лоджии 3 метра, на другой где то 3.6. Кто если знает - кронверковские дома. С хорошим стеклопакетом. 2 поворотно откидных створки и там и там.

3 - Ванна с гидромасажем, аэромассажем. от 170 до 190 см длиной.

4 - Линолиум. Светлой расцветки. лучше всего какие-нибудь рисунок - плашки под дерево. Полукомерческий. Ширина рулона 3,5 метра. Общая длина - метров 20.

Речь идет обо всем новом. И точно под размер, то есть, по сути, это для тех кто как-либо связан с той или иной областью по работе. Так же готов рассмотреть приобретение вышеперечисленного, но после реализации машины, ибо бюджет на все это - она.
07.08.2017 11:47
Все, предпродажа перешла в продажу.
Бартер больше не интересует.
Цена 180 т.р.
07.11.2017 01:53
продано

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?