64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Переоборудование? Оформим!

03.08.2017 12:00
Всем привет!
Была уже у нас тема про "облавы на внедорожников", я там говорил, что пробую через экспертную организацию, где работаю, запустить оформление доков на переоборудование.

Собственно, свершилось.
Оформлено переоборудование первой партии жыпов: три Шнивы и один ГАЗ-69.
Лифт, колеса, лебедки, ТСУ, шноркель, экспедиционник - в общем, кому что надо было.

Одна Шнива моя, остальные "первопроходцы" - тоже не чужие ;) владельцы, если захотят, сами напишут.


Так что - добро пожаловать!

Подробно процесс описывать не буду - мало, кто кроме нас это читает. Кто действительно заинтересован - пишите в личку.
03.08.2017 16:03
ценник интересует
04.08.2017 15:23
+1,
+сроки, ГБО
04.08.2017 22:55
Удачи!
06.08.2017 22:28
Цена 29400 руб - это БЕЗ ГБО, срок 2-3 недели (скорее 2, просто привычка не обещать больше, чем сделать можем). Часть документов мы оформляем не в Саратове (это аккредитованная в Росаккредитации испытательная лаборатория в Питере). Первая партия проходила дольше - лето, сезон отпусков (причем отпуска были НЕ у нас).

Нюанс по ГБО в личку желающим напишу
06.08.2017 22:30
Trucker написал:
Удачи!


Спасибо!
24.08.2017 19:10
А не в курсе, мне сказали, что фаркопы и багажники на крыше тоже теперь переоформлять надо?
28.08.2017 00:25
Есть такой документ - ОТТС (одобрение типа транспортного средства). Завод его оформляет на каждую модификацию машины и там указывает, что можно на нее ставить. Точно помню, что на Шниву 2013 г. фаркоп (ТСУ)- можно, он есть в ОТТС и его установка переоборудованием НЕ является. А у Шнивы 2009 г. ТСУ в ОТТС нет, и его установка является переоборудованием. Похоже на бред, конечно, но оно так.
Экспедиционник также не предусмотрен в ОТТС, его мы как доп оборудование на нескольких машинах оформляли

ОТТС легко ищется в тырнете, каждый может сам свой найти и посмотреть, что завод разрешает. Только обратите внимание: на ту же Шниву, например, их там целый пучок - ищите СВОЙ год выпуска

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?

SAPE ERROR:


Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/assets/err_class/sape.php(1324) : eval()'d code on line 1