64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Лебёдка на Шевик.

12.03.2010 16:35
Братья нивоводы, просвятите, пожалуйста, какую лебедь надо ставить на Шниву, и кто продаст одному моему знакомому сей девайс, а то сил нет слушать про то как ему охота чувствовать себя настоящим джипером со стальными яйцами...
Соотношение "город/бездорожье" - 99,9/0,1.
Помогите! Не дайте зарезать засранца по причине нервного срыва...

12.03.2010 17:21
Все упирается в цену... :)...
А так вполне возможна продажа лебедки в комплекте с установкой на шевик...
http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=33826
Даже пластиковый бампер (с вырезом под клюз) могу в комплект вложить... :) (чтобы родной оставить целым)... ну и установить по "сходной цене"...

Правда есть одно ограничение: необходимо отсутствие кондиционера у Шнивки...
12.03.2010 17:42
ArtOFF написал:
Все упирается в цену... :)...

и сколько это удовольствие будет стоить в комплексе?
12.03.2010 17:53
Я-я-я-я-я-я ПЕРВЫЙ!!!
Скока стоит?
12.03.2010 17:56
Ну если подробно, то:
Лебедка - COME-Up DV-6000S естественно б/у
Бампер - 64niva.ru///////////images/photoalbum/useralbum_46/cimg5283.jpg с вырезом под клюз...
Кронштейн, накоторый будет ставиться лебедка + вставки-усилители в лонжероны...
Ну и работа по установке всего этого хозяйства у тех, кто мне это все ставили...
Видится мне в районе 27 т. р.
12.03.2010 18:00
Нет у него стока денег нет...
Пойду напьюсь с горя...

s41.radikal.ru/i091/1003/8c/40df954d0844.jpg
12.03.2010 18:02
да, не маленькая сумма.
и у меня и бампер другой и кондей стоит.
короче я ручной маслать буду...
12.03.2010 18:14
Я же говорил, что все упираетсья в цену...
ПС: если брать по минимому, то T-Max 6-ой стоит 17 т.р.... КамАп как у меня стоит 21.6 т.р. (кЕтай не рассматриваю..., так же как и более слабые лебедки...)
камАповская площадка для установки лебедки 5 т.р. - (но подходит она только, если лебедкой никогда пользоватсья не будут...)
Установка - тут если делать все как надо, то надо вскрывать лонжероны, вставлять в них спец. вставки/усилители... резать балку бампера (в моем случае балка практически не режется), сам бампер... ну и т.д. и т.п.
12.03.2010 18:58
осилим со временем... Москва не сразу строилась ))
13.03.2010 10:53
За 27 тысяч, я лучше когда застряну до деревни за трактором схожу. В том году весной на озимах посередине поля застрял, тракторист выручил.отдал ему 500 р отдал он сказал что в любое время, в любое время года, на территории энгельского района могу ему звонить приедет полюбе))) так что в энгельсском районе у меня лебетка есть!
13.03.2010 11:03
ВоФФка написал:
так что в энгельсском районе у меня лебетка есть!


Прикольно!!!:good:
09.05.2010 20:57
ВоФФка написал:
За 27 тысяч, я лучше когда застряну до деревни за трактором схожу. В том году весной на озимах посередине поля застрял, тракторист выручил.отдал ему 500 р отдал он сказал что в любое время, в любое время года, на территории энгельского района могу ему звонить приедет полюбе))) так что в энгельсском районе у меня лебетка есть!

:)
13.05.2010 23:14
Такие "лебЁтки" имеют свойство напиваться в самый неподходящий момент (т.е. в выходной), поэтому лучше иметь свою.... И не каждая "лебЁтка" поедет часа в 3 ночи куда нить "за вторую бригаду в овражек".

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?