64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Гироскутер

10.10.2017 19:27
Хочу купить ребенку гироскутер для осени-зимы. Покурив разные форумы остановился на таком http://kiwano.ru/products/8.
Есть возможность взять мини-оптом, но нужно брать от 5шт. тогда цена будет 18800. Или от 10 шт, тогда 17800.
Предлагаю желающим скооперироваться.
10.10.2017 20:44
брал детишкам еще давно такие: (не знаю,
может сейчас есть еще и лучше)
smartbalance.ru
довольны, Если колеса ненадувные, даже не связывайся. Такие гиро ездят тока по кафелю. Смарт Баланс настраивается с любого андройда, важно чуствительность к весу. + они работают по вафле с музыкой. Можно кататься и слушать музыку ))
Но самое важное, настройки с приложения, вес, скорость поворота и т д. Если Этого нет - Это не гиро, а игрушка.
Что еще важно, массовость модели, не попади на редкость. Это как и во всем и везде. Уникум дороже. Смарт баланс, запчасти на каждом углу, можно сменить корпус даже чиста по вкусу на любую расцветку. Батарея там фирменная самсунг, отличная. Что еще, смарт баланс имеет автоматическую горизонталь! Это мега Важная деталь.
10.10.2017 22:06
Кивано имеет все то же самое, но еще пыле-влагозащищенный корпус и шины с протектором для гребли по песку, грязи или снегу.
11.10.2017 02:12
Улыбнуло, внедорожный гироскут)))), у нас машины во дворах застревают, а тут Колеса 8 дюймов
Класс защиты IPX4, стандарт IE 529:IPX4 (влаго-брызговая защита). Относительная влажность, 0-95 %, водонепроницаем для капель, попадающих с любой стороны.
Категория «Водонепроницаемый» — стандарт IPX7 и выше, так что в воду совать не стоит
11.10.2017 08:49
У гироскутера есть преимущество перед машинами. его взял и перенес в другое место если застрял.
Класс защиты IPX4, стандарт IE 529:IPX4 (влаго-брызговая защита).

Я же и не говорил что он подводный.
11.10.2017 22:46
Aver написал:
Кивано имеет все то же самое, но еще пыле-влагозащищенный корпус и шины с протектором для гребли по песку, грязи или снегу.



Чел, ты тока не вздумай детишкам разрешать катацо по неровным поверхностям, ну типа там грунтовки с камнями и т д. Гиро сходит с ума и выкидывает со своей площадки любого. У меня оба падали ))) Хоро без переломов вышло. Ну а уж внедорожный гиро - это реально смешно. Дело не в резине.
11.10.2017 23:48
Я с вас валяюсь. Где в моих сообщениях слово "внедорожный" используется хоть раз ? Я хочу что бы гиро мог проехать по утрамбованому снегу зимой, или по неглубокуму рыхлому. Опять же все это на асфальте. Я не собираюсь отправлять ребенка штурмовать на нем болото или месить гряз на проходимость.
А отзывы - как будто я собираюсь на них запилить трофи-рейд для детей от 3 до 5 лет в метель по полям.
11.10.2017 23:49
sherpa написал:



Чел, ты тока не вздумай детишкам разрешать катацо по неровным поверхностям, ну типа там грунтовки с камнями и т д. Гиро сходит с ума и выкидывает со своей площадки любого. У меня оба падали ))) Хоро без переломов вышло. .

Для этого есть защита, которой почему то подавляющее большинство проенебрегает.
12.10.2017 00:08
какая защита?? налокотники и наколенники?? я говорю о том, что в каждой инструкции гириков написано, НЕ ездить по полевкам )) Он как бы разбалансируется и может скинуть человека.
12.10.2017 02:36
Еще раз повторюсь. Я не собираюсь отправлять ребенка кататься по полям, лесам и оврагам.
12.10.2017 19:55
а нафига тогда ему грязевая резина )))
12.10.2017 19:57
Aver написал:Я хочу что бы гиро мог проехать по утрамбованому снегу зимой, или по неглубокуму рыхлому. Опять же все это на асфальте.
12.10.2017 20:14
ааааа..... ну тогда сорри. я так то думал чиста летом покатать и то не в дождик, а то вода электронику зальет. Но если так то да.. Хотя мне кажжжииццца )) Что опять физика самого устройства подведет. На колесах если появится малая разность сопротивления Гирик крутанет как бешеный и скинет ))
12.10.2017 21:10
А вот мы это и проверим ))
12.10.2017 22:30
как проверишь отпишись, себе такой возьму, а то педали крутить надоело )))
13.10.2017 09:24
sherpa написал:
как проверишь отпишись, себе такой возьму, а то педали крутить надоело )))


Я что то не пойму ,в твоем новом УАЗике надо педали крутить ?:D
08.03.2018 01:03
Хм, уже забыл про эту тему, но раз уж набрел отпишусь.
В общем купили гирик, в конце ноября и вручили ребенку на ДР.
Теперь по самому гиро. Очень даже годная вещь. аккумуляторы хорошиею В -10 по цельсию катались 2 часа, полностью так и не высадили. Скорость на вскидку около 20 в час, GPS-ом так и не померил, поленился. Воды, снега(ну думаю и песка тоже) не боится, полностью не топили, но по оси в ледяную воду загоняли. Проходимость - так себе все-таки. Наверное лучше чем у лысых смартов, но, на льду в яме - начинает шлифовать.
Очень хороший самобаланс. Встал и поехал без нудных тренировок по удержанию равновесия, и даже когда шлифует на льду тебя не сбрасывает.
Дорогая конечно игрушка, так как желающих не набралось купил по рознице, за 21 рубль.
29.03.2018 00:44
:empathy:крутобал.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?

SAPE ERROR:


Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/assets/err_class/sape.php(1324) : eval()'d code on line 1