64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Кто есть кто?

02.11.2015 16:33
Уже пол года как сменил поле деятельности, ныне я нач.производства в Полипрофиле.
02.11.2015 21:48
народ, а нет у нас людей, работающих в торговом комплексе ЛЕНТА?
07.12.2015 22:30
ремонтом телевизоров кто нибудь занимается? телек Томпсон.
07.12.2015 23:43
Кто-нибудь есть в кадастровой палате?
08.12.2015 00:04
Надеждавод написал:
Кто-нибудь есть в кадастровой палате?


если не ошибаюсь тополя жена там трудится
08.12.2015 08:58
я теперь приходящий бухгалтер)))))
10.12.2015 14:11
Вкину и я о себе, может пригодится кому.. Специалист в области Антикризисного управления
так же все виды экспертиз ТОВАРОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Экспертиза ТНП, бытовой техники, промышленного оборудования и материалов, сырья, предметов искусства, транспортных средств, судов, зданий, сооружений, земельных участков и т.д.
СТРОИТЕЛЬНО- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Оценка качества выполненных работ, определение обоснованности стоимости строительства и ремонта, составление и анализ сметы строительства и ремонта, оценка ущерба, определение стоимости устранения дефектов, оценка исполнения договора и т.д.
АВТОЭКСПЕРТИЗА
Профессиональная оценка ущерба после ДТП, определение остаточной стоимости автомобиля, оценка рыночной стоимости автомобиля и специальной техники, предпродажная оценка автомобиля и специальной техники, определение стоимости восстановительного ремонта автомобилей и спецтехники.
ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА
Оценка квартир, домов, незавершенных строительных объектов, автомобилей, оценка бизнеса, оценка основных средств и нематериальных активов, станков, обрудования, оценка ущерба после затопления, другие виды оценки.
10.12.2015 15:09
Имею парочку газелей-термобудка,
10.12.2015 17:34
ueldby написал:
Вкину и я о себе, может пригодится кому.. Специалист в области Антикризисного управления
так же все виды экспертиз ТОВАРОВЕДЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Экспертиза ТНП, бытовой техники, промышленного оборудования и материалов, сырья, предметов искусства, транспортных средств, судов, зданий, сооружений, земельных участков и т.д.
СТРОИТЕЛЬНО- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Оценка качества выполненных работ, определение обоснованности стоимости строительства и ремонта, составление и анализ сметы строительства и ремонта, оценка ущерба, определение стоимости устранения дефектов, оценка исполнения договора и т.д.
АВТОЭКСПЕРТИЗА
Профессиональная оценка ущерба после ДТП, определение остаточной стоимости автомобиля, оценка рыночной стоимости автомобиля и специальной техники, предпродажная оценка автомобиля и специальной техники, определение стоимости восстановительного ремонта автомобилей и спецтехники.
ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА
Оценка квартир, домов, незавершенных строительных объектов, автомобилей, оценка бизнеса, оценка основных средств и нематериальных активов, станков, обрудования, оценка ущерба после затопления, другие виды оценки.


Дай угадаю: пагс , специальность 35100, в оценку направила Стрельникова ТА?
10.12.2015 18:30
Шинный центр VIANOR,продавец-консультант.,шины,диски,масла ,аккумуляторы.
10.12.2015 20:20
Tip написал:


Дай угадаю: пагс , специальность 35100, в оценку направила Стрельникова ТА?

Почти все верно)) у тебя какие года были?
10.12.2015 20:48
Ремонт вмятин без покраски. Работаем у Трофимовского моста. Фото работ Вконтакте https://vk.com/vakuum_saratov.
10.12.2015 21:05
Гор газ ,установка,замена счетчиков,колонок,котлов,заключение договоров
10.12.2015 21:26
Дополню о себе (т.к. многие заинтересовались): контора называется Инноватика Эксперт
основные виды деятельности :
ООО НПО «Инноватика-Эксперт» осуществляет проведение всех видов судебных и досудебных экспертиз:

- автотехническую экспертизу
- автотовароведческую экспертизу
- трассологическую
- строительно-техническую экспертизу (оценка ущерба, причиненного жилым и не жилым помещениям и т.д.)
- почерковедческую экспертизу
- компьютерную экспертизу
- экспертизы, связанные с оценкой стоимости прав, долей в общем имуществе в сфере земельных правоотношений
- экспертизу объектов интеллектуальной собственности
- бухгалтерскую экспертизу
- финансово-экономическую экспертизу
- инженерно-технологическую экспертизу
- инженерно-экономическую экспертизу
- экспертизу технического состояния транспортных средств
- экспертизу технического состояния оборудования и средств труда
- экспертизу аппаратов и комплексов
- другие виды экспертиз.

Срок производства экспертиз и/или исследований составляет от 5 до 30 суток в зависимости от сложности экспертизы или исследования.
В штате организации состоят аттестованные эксперты, имеющие ученые степени кандидатов и докторов наук по разным специальностям и направлениям. Для обеспечения сроков проведения экспертизы и/или исследования у ООО НПО «Инноватика-Эксперт» имеется различное оборудования и знание специальных методов исследования.
По окончании производства экспертизы и/или исследования ООО НПО «Инноватика-Эксперт» дает полное и емкое заключение и при необходимости обеспечивает явку эксперта на судебное заседание.
10.12.2015 21:42
Брат-близнец! ))
http://saratov-expert.ru/
10.12.2015 23:05
А кто же круче!?
10.12.2015 23:09
aberrat написал:
А кто же круче!?


Круче - яйца! )))
10.12.2015 23:13
кстати, кто за все это время из Васс.... сумел правильно прочитать мой ник!?))
10.12.2015 23:22
устанавливаю любые натяжные потолки.
18.01.2016 18:48
Организовал скидку на картинг 20%
Картинг Адреналин. Около детского парка. Завод Серп и Молот.
Заезд с Астраханской по направлению от гор.парка не доезжая детского. Через СТОшки.
Кодовое слово - думаю догадаетесь... )
Народ предупрежден, но при наличии недопониманий мой тел 927 055 27 97

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?