64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Регион 64 осень

31.10.2017 16:27
Друзья, по традиции хочу всех пригласить на "Регион". Всякие подробности на сайте СКВ.
pp.userapi.com/c824202/v824202608/4cf2/auSgYnk5uxM.jpg
31.10.2017 16:27
Как вам формат такого анонса?
02.11.2017 06:18
Уважаемые друзья, участники, зрители и все неравнодушные к теме 4х4!
Мы рады сообщить Вам, что легендарная и всеми любимая гонка внедорожников "РЕГИОН-64" Осень состоится 4-5 ноября 2017 г.
Место проведения — всем известный священный овраг близ с. Бартоломеевка.
Гонка по традиции будет проходить 2 дня. В субботу заезд младших категорий, где страсти зашкаливают до предела. В воскресенье выступают спортивные классы, показывающие высокий уровень мастерства пилотирования, а также "выживаемость" техники в самых неблагоприятных условиях.
02.11.2017 06:19
Темы задвоили, по этому предвдущую удаляю и копирую сообщение виктора 64 в данную тему
04.11.2017 19:25
Антону777 выражаетcя огромная благодарноcть ЗА организацию лагеря 64нива и cиби!!!
Вcе было на выcшем уровне!!! И меcто и кухня и доcуг для джыперофф )) И меcто для детей !!!
Атмоcфере лагеря могли позавидовать многие! Олд-cкул рулит ))
Не многие cообщеcтва могут cказать, что на регионе у них был cвой лагерь!!! Ну я не беру хозяев мероприятия.
Антон!!! Низкий поклон от наc вcех, кого ты вcтретил, кому отодвинул ленту, и кого накормил от пуза )))
04.11.2017 21:26
+1 под каждым словом Шерпы!
04.11.2017 22:52
Тоже бы хотелось выразить благодарность Антону, но после выше сказанного добавить просто нечего)))) просто, спасибо. Не первый раз так смотрели/болели регион, но первый раз именно в таком дружеской позитивном формате:hello:
04.11.2017 22:52
Тоже бы хотелось выразить благодарность Антону, но после выше сказанного добавить просто нечего)))) просто, спасибо. Не первый раз так смотрели/болели регион, но первый раз именно в таком дружеской позитивном формате:hello:
04.11.2017 23:18
Не за что , могу сказать без вашей дружной компании ни чего не получилось бы , так что всем спасибо за компанию

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?