64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Шум трансмиссии

13.02.2018 13:56
Добрый день, други.
Собрал себе очередную Ниву коротыш, столкнулся с невиданной до этого мной проблемой. При движении накатом (с любой включенной передачей) и движении на нейтралке от ходовой раздается странный шум. не гул , не вой, а скорее громкий шелест. Как будто чего то проворачивается на высоких оборотах. На скорости (внатяг) шум пропадает На предыдущих коротышах такого не было. Скрежета, воя и гула нет никакого. На ппц редуктору не похоже. Особо сильных люфтов нет нигде ... Подшипники колесные все проверены, и заменены..После 60 км напрягает ппц как!
Кто сталкивался, что это за фигня??
18.02.2018 19:29
Посмотри на отражающую крышку подшипникового узла КПП РК. Куда кардан приходит. Бывает она от сварки отваливается и дребезжит.
21.02.2018 09:43
по телефону сифилис не лечится
26.02.2018 12:59
ценное замечание! прям в тему!) крышка кстати целая...
26.02.2018 15:10
ueldby написал:
ценное замечание! прям в тему!) крышка кстати целая...


наверное не крышку имели в виду а пыльник. тоже какое то время меня это доставало
26.02.2018 20:22
да нет там вроде никакого пыльника. Это на раздатке??

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?