64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

кикимора 2 2018

поеду или не поеду
да да 32%[9 Голосов]
нет нет 32%[9 Голосов]
возможно возможно 36%[10 Голосов]
Всего голосов : 28
29.03.2018 22:52
и так как я уже писал прямо только что прям вот вот тут рядышком , будет кикимора 2 , надо же добраться до заветной точки , так как по снегу мы уже в этом году катались будем ждать грязюки , судя по прогнозам погоды это было бы не плохо провести 14го апреля . ну а если вдруг к этому времени вдруг все высохнет ну значит нам воздастся за наши мучения 17го марта , ну а где застрять мы все равно найдем.
29.03.2018 22:59
Едем 100%
30.03.2018 12:36
Вот в этот раз точно поеду. На парт1 бабушку хоронили.
30.03.2018 17:21
Что то мало активности ! Нивоводы что ли кончились!? С других клубов уже больше откликнулось народу.
30.03.2018 21:42
anton777 написал:
Что то мало активности ! Нивоводы что ли кончились!? С других клубов уже больше откликнулось народу.


В вайбер скидывал?:mail:
30.03.2018 21:55
anton777 написал:
Что то мало активности ! Нивоводы что ли кончились!? С других клубов уже больше откликнулось народу.


Все ушли в подполье
:ireful:
30.03.2018 23:08
Nik-a-tin написал:


В вайбер скидывал?:mail:


да
31.03.2018 01:40
Скорее да ,чем нет...если токо опять здоровье не подведёт.
31.03.2018 22:25
Student написал:
Скорее да ,чем нет...если токо опять здоровье не подведёт.


:happy:
01.04.2018 08:16
Dryg написал:

Может быть поэтому и не хотят?


А что стесняемся ? Или как ?

Это так то день рождения сайта , клуба . А на день рождения обычно зовут гостей , или как то по другому ?

Если у кого то по другому , типа день рождения в одиночестве всегда проходит то мне нечего ответить на это , но лично я привык звать много гостей и считаю это нормальным.
01.04.2018 21:07
Nik-a-tin написал:
:good:
Dryg написал:

Может быть поэтому и не хотят?


Что то по видео Нивоводов все больше на УАЗах и ЗарубежныхМарках, на КиКимору выезжают, может по этому и не интересно после Jeep Cherokee по грязи ехать на Ниве-3D
01.04.2018 22:49
viktor_64 написал:


Что то по видео Нивоводов все больше на УАЗах и ЗарубежныхМарках, на КиКимору выезжают, может по этому и не интересно после Jeep Cherokee по грязи ехать на Ниве-3D


Та не, черок где-то позади был)) А на уазах по большей части дружественный клуб.
А так-то все за l200 в связке с tlc80 ехали большую часть пути. Они массой пробивали колею.
P.S. Нив правда немного было.
01.04.2018 23:22
Ну так надо было присутствовать, сам бы все узнал.
01.04.2018 23:30
АндрейКа написал:
Я же в Вольске живу, в этом году не доехал. Работа мать ее. Всегда ж доезжали, бывало снега и поболе было


Ну так раз выделил время на написание поста, выдели и на прочтение темы про юбилей, и прочитав пост организатора, твои вопросы отпадут 64niva.ru
02.04.2018 01:55
anton777 написал:
Что то мало активности ! Нивоводы что ли кончились!? С других клубов уже больше откликнулось народу.


да потому что то сайт не работает , то срач начинается ! коллектив кончается
02.04.2018 08:33
zhvovan написал:


да потому что то сайт не работает , то срач начинается ! коллектив кончается


Есть такая поговорка спасение утопающих дело рук самих утопающих , это я к тому что сами ругаться не захотим ни кто не за ставит .
С сайтом да были проблемы , они ежегодные , пора к этому привыкнуть , есть вайбер как альтернатива чату . Там не мало информации было
02.04.2018 08:38
viktor_64 написал:


Что то по видео Нивоводов все больше на УАЗах и ЗарубежныхМарках, на КиКимору выезжают, может по этому и не интересно после Jeep Cherokee по грязи ехать на Ниве-3D


А на у узах кто ехал ? - те же самые бывшие нивоводы , ниве там тяжко было на самом деле , хотя одна нива в самом начале поехала по корке снега я сначала думал он так и доедет до места за 15 минут , но увы через 100 метров он как и все провалился ,
02.04.2018 08:48
АндрейКа написал:
И чего ж не доехали, раз впереди тяжелая техника была? И что за дружеский клуб такой


Не доехали по нескольким причинам. Первое остановились перед оврагом который даже пешком было опасно проходить из за глубины снега т время было уже около 4 вечера , а еще с зади в паре км стоял патриот с сожкным сцеплением который надо было еще выковырить и доставить до города , и еще многие в этот момент не добрались даже до патриота , по этому было принято решение вернуться к патриоту , пока возвращались до патриота только доехали те кто был в хвосте колонны , и там уже накрыли общую поляну нажрались шашлыка и поехали назад
02.04.2018 19:48
АндрейКа написал:
И чего ж не доехали, раз впереди тяжелая техника была? И что за дружеский клуб такой


нарушение правил форума 2/1 и 2/2 с соответствующим решением
02.04.2018 19:50
Dryg написал:

Может быть поэтому и не хотят?


нарушение правил форума 2/1 и 2/2 с соответствующим решением

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?