64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ПВД посвященное 9 МАЯ!!!

04.05.2018 16:11
Планируется покатушка выходного дня с патриотическим уклоном!
Сложность покатушки -лайт! Есть возможность утопить нелайт попутно :)
Сценарий:
Сбор у села Большая Каменка.
Поднятся на гору Крутые Бедерки-прибраться у Креста летчикам,на могиле военврача,посадить цветы !
Далее по маршруту вдоль реки Идолга через Каарякино,Языковку,Сосновку до места проведения Чигонака в селе Озерное Аткарского района для шашлыкинга ,обсуждения и прокладки трассы кольца,далее для любителей-возвращение домой по полям или по асфальту или через Лысые Горы!Любой вариант обсуждаем!!
Напомню о нашем обязательстве следить за Святым местом!! Если у кого есть возможность ,возьмите рассаду цветов,воды ,инструмент,мусорные мешки!!
Время сбора предварительно 8-00 на повороте с трассы Саратов Пенза у села Большая Каменка(налево)
Отметим День Победы правильно,отдадим знаки уважения народу победителю! Хорошо проведем день среди единомышленников!! Запись не обязательно,но желательно примерно знать кто будет!!
По другим ресурсам желательно дать ссылку на Внедорог64!!
Я думаю кто ставил Крест Обязаны быть там!! Можно по желанию принять участие в отдельном участке-например только на Горе,или только на ПВД на Чигонак!!!
04.05.2018 16:24
не рановато, для выходного?) и какая дата, 5е мая?
05.05.2018 08:10
ПВД состоится 9 Мая. остальное есть в тексте. если что пишите, звоните.
12.08.2018 10:51
9 мая мой любимый праздник.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?