64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Якорь

26.05.2013 22:41
Уже в производстве. Доделаю, опробую, если не будет работать, попробую со штырями. А вообще имхо эти два варианта должны работать (качественно) на разных грунтах. Грузинский при слабом поверхностном слое, а штыри наоборот.
26.05.2013 23:19
Алексей Орлов написал:
Я конечно понимаю что якорь это неприменная отрибутика джипера!

Леш, тут нужно просто понимать для чего. Если ты на рыбалку поехал, то можно и полосу с кольями. Времени много забивай и лебедись. А теперь прикинь, что ты на СУ в гонке будешь забивать "нцать" кольев. Вокруг тачки с колесами под сотню, а ты вбиваешь "противотанковые ежи", которые торчат во все стороны. Первый же кто наедет и порвет колесо, порвет тебя "как Тузик грелку". Тут без обычного плуга никак. Главное правильный угол заглубления. ;)
Я так понимаю топикстартер ищет не для гонок, а для выездов, экспедиций, охота, рыбалка. Там время есть. Я вот пока без якоря жил, то и запаску не стеснялся закапывать, хорошо идут сендтраки, врытые поперек. Джек при более-менее серьезном лебежении гнется, тут Бриз прав.
Все это давно уже пройден, описано и перетерто в просторах инета.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?