64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Посоветуйте сервис, где люди хорошо разбираются в ШНивах.

07.08.2018 19:00
Посоветуйте хорошую ремонтную мастерскую, людей с "руками", которые хорошо разбираются в ШНивах, ремонтируют их, обслуживают и тд.
12.02.2019 12:27
Никто не хочет советовать.
Максим с Катей не работают теперь.
Димона снегом занесло, он еще 1,5 месяца работать не собирается.
Бош-сервис на соколовой движками не занимается без диагностики, а диагност у них хрензнаетгде сидит, не доедешь.

А у меня хрен поймёшь что с нивасиком происходит, надо диагностику делать и разбираться.
Может кто нибудь всё таки подскажет, куда съездить? Чтоб и диагностику и починить, если что?
Желательно не заводской и не ленинский.

12.02.2019 22:27
по сервису И именно в ленинском. рекомендую сто ( ленд лорд) не реклама если что. там и магаз рядом нивский и все тех службы, уже год как нашел их, ни разу не пожалел
13.02.2019 22:03
Диагност неплохой на СТО Спутник (на выезде из Юбилейного в город),зовут Пётр,там же можно и починится в принципе,но после ухода Ставра оттуда,хз что там творится.
14.02.2019 12:54
Игорь Бош Сервис напротив авторынка, знает свое дело.
14.02.2019 13:11
"Бош-сервис на соколовой движками не занимается без диагностики, а диагност у них хрензнаетгде сидит, не доедешь."
никто не почитал))
Ставр как уехал со спутника - вот именно ХЗ чо там творится.
16.02.2019 23:59
Но Пётр то остался! И заветную фразу "64 Нива" никто не отменял! Да и насчёт Игоря я б поспорил да и Антон знает ,а диагност у них есть свой вроде как,в смысле на Боше, а если это тот про которого я думаю,то он сидел в районе Сар депо,не доезжая студгородка.
18.02.2019 13:07
Да я не спорю насчёт Игоря и Антона)) я у них обычно всё и делаю) (не реклама).
А диагност у них сейчас, Алексей, сидит где-то на Чернышевской, насколько я знаю. Раньше сидел после 3-й дачной.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?