64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Капиталка

03.09.2018 21:12
Собственно, подошло время для капиталки. Начал узнавать о ценах на это дело. Проскочила информация, что за 45 можно замутить двухлитровый двигатель на базе родного. Там что-то с коленвалом связано. Кто слышал про такое? Плюсы и минусы? Стоит ли заморачиваться?
04.09.2018 15:06
можно, кто-то даже делал
05.09.2018 11:07
сделать можно все , но учти что при продаже блок должен стоять той модели которая в паспорте написана , а если продавать не собираешся то можешь и тупо другой двигатель воткнуть
05.09.2018 12:06
В общем, стандартное колено 82мм, поршни 82мм. Ищешь, что тебе надо из колен 84, 88, 90. Не помню, есть ли 86 и 92. Плюс поршни 84 со смещением под новое колено. Смотришь цены на это и понимаешь, что оно на фиг не надо))) Плюс к тому надо башку доделать, выпуск сменить, ну и перепрошить.
05.09.2018 15:36
anton777 написал:
сделать можно все , но учти что при продаже блок должен стоять той модели которая в паспорте написана , а если продавать не собираешся то можешь и тупо другой двигатель воткнуть

Антон, ну я так понял собирают в мой блок. И двигатель в птске не написан. Если только по вину.
06.09.2018 17:11
Мож проще контрактного японца поставить?
06.09.2018 21:08
Колено 84, поршня со смещением на 84, (желательно облегченные шатуны) доработка головы, форсунки и бензонасос от Газели, желательно наличие ЭБУ Январь но и ЭБУ БОШ тоже работает. Бюджет от 50 к. Но по себе могу сказать оно того стоит, у меня такой собран стоит на Шниве, если есть желание посмотреть, попробовать что получается пиши .
07.09.2018 16:45
fanat999 написал:

Антон, ну я так понял собирают в мой блок. И двигатель в птске не написан. Если только по вину.

посмотри внимательнее, у тебя машина не новая 100% уверен что ты просмотрел . и не путаем птс с стс

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?