64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Справка на права.

04.12.2018 13:31
Пора менять права, полез смотреть где получить мед справку. И не совсем понял. Кто-то предлагает справку без нарколога и психиматра, а кто-то с ними. Вроде по принятому законодательству, что нарыл, они нужны. Но тогда непонятно какие такие справки могут выдать без нарколога.
Кто что в курсе по этой теме ? И где быстрее-лучше-дешевле это дело пройти.
04.12.2018 22:07
Aver написал:
Кто-то предлагает справку без нарколога и психиматра,

Только левые с которыми могут завернуть. Просто у некоторых психи в халатах в штате, а некоторые отправляют к сторонним. Лучше обращаться к тем у кого они в штате, так проще. Самые больные в Софии)))) В остальном все формально и занимает минут 10. Ваше здоровье никому не интересно))))
04.12.2018 23:24
Челюскинцев 84, по моему. Там полный комплект за 10-15 минут.
05.12.2018 03:00
Танмед на 2-ой дачной
06.12.2018 10:23
Эпиона-центр, на Челюскинцев. Быстро и недорого делают.
11.12.2018 18:42
рядом с МРЕО несколько пунктов выдачи справок
13.12.2018 21:07
В итоге поехал в ближайшую которую нашел. Ближайшая оказалась на 3 дачной, в том же здании что и мфц, только в подвале, название не помню яндекс-карта в помощь. Вначале проходил(как узнал позже) нарколога и психиатра, которые, по совместительству - девочка-администратор которая данные вбивает в базу. Потом окулист, потом - я даже не знаю кто, давление мне померили. На этом меня отправили обратно к администратору, которая выдала мне справку.
Итог - 10 минут времени, и 1500 рублей денег.

P.S. Быстрый ответ перестал работать.
16.12.2018 21:32
Aver написал:
В итоге поехал в ближайшую которую нашел. Ближайшая оказалась на 3 дачной, в том же здании что и мфц, только в подвале, название не помню яндекс-карта в помощь. Вначале проходил(как узнал позже) нарколога и психиатра, которые, по совместительству - девочка-администратор которая данные вбивает в базу. Потом окулист, потом - я даже не знаю кто, давление мне померили. На этом меня отправили обратно к администратору, которая выдала мне справку.
Итог - 10 минут времени, и 1500 рублей денег.

P.S. Быстрый ответ перестал работать.

Вроде работает

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?