Один наш соклубник, Иван тополь открыл пункт по замене масла , по этому желаю ему процветания в бизнесе и вот от него информация :
23 - 24 марта - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Наступила весна! Это значит, что каждый автовладелец должен уделить внимание своему автомобилю и подготовить его к летнему сезону. Зима в Саратове выдалась очень серьезная и наши железные кони работали в полную силу. В связи с этим "Пункт замены масла "Фильтраж" совместно с АвтоРадиоКлубом "Си-Би Саратов" и 64Niva.ru проводит День открытых дверей, который состоится 23 и 24 марта с 9.00 до 20.00.

Мы приглашаем всех желающих сделать осмотр или очень мелкий ремонт своего автомобиля на нашем подъемнике. Вот основные положения этого мероприятия:

1. Каждый въезжающий в помещений "Фильтраж" обязан выполнять все требования сотрудников, соблюдать технику безопасности, бережно относится ко всему оборудованию и инструменту, а также соблюдать общепринятые нормы общественного поведения.
2. Подъемник предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО любому желающему.
3. Подъемник предоставляется на 30 минут общего времени (с учетом заезда/выезда, подъема/спуска и т.д.). Т.е. "чистое" время на подъемнике составит 20-25 минут.
4. Все действия с подъемником осуществляются только сотрудниками ПЗМ "Фильтраж".
5. Вы делаете осмотр или ремонт своими силами, мы только помогаем - советом, инструментом и физической силой (тоже бесплатно).
6. Запись на подъемник проводится по телефону, который указан в контактах выше. Вам будет необходимо назвать свое имя, марку машины, госномер и планируемые действия на подъемнике. Сотрудник имеет право отказать в записи, если ремонт грозит большими временными затратами на подъемнике.
7. Запись производится в порядке живой очереди и отображается в таблице ниже.
8. При опоздании более 5 минут на подъемник загоняется следующий автомобиль по записи.

Помимо осмотра автомобиля мы предлагаем дружно и весело провести время! Рядом на территории будут находится мангал, угли и решетка для приготовления шашлыков. Каждый из вас может взять с собой мясо и пожарить шашлык, попить чай и т.д. Приезжайте раньше назначенного времени и захватите с собой для комфорта столик, стульчики и прочую походную утварь, которая у вас есть.
Телефон для связи +79372257033