64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Встречи одноклубников. ЭНГЕЛЬС !

24.10.2013 00:14
Энгельс, АвтоРемЗавод
24.10.2013 00:19
далековато.а такси туда вызвать реально?
24.10.2013 01:02
+1 на природу и покатушки тоже не могу,3 месячный сын..а кабак или еще как с радостью, только быстрее надо каждое утро жду вызова на вахту, а познакомится и пообщаться очень хотса!
24.10.2013 08:19
татарин написал:
А Я БЫ ХОТЕЛ ВОТ ЭТТУ ТЕМУ ПОДДЕРЖАТЬ И ЗАБУХАТЬ!!! В Пятницу у меня в гараже...

место знаю, назначай время, +1
24.10.2013 08:38
Может часть рванет на покатухи с палатками?Я знаю отличное место под Татищево с хорошим лесом без аборигенов!А то сидеть на месте как то не хочется,а вот сначала повкатывать,а потом поговорить,выпить,закусить-будет самое то!
24.10.2013 10:06
FreeMadMan написал:
Может часть рванет на покатухи с палатками?Я знаю отличное место под Татищево с хорошим лесом без аборигенов!А то сидеть на месте как то не хочется,а вот сначала повкатывать,а потом поговорить,выпить,закусить-будет самое то!


Можно и так:)
24.10.2013 10:30
Я за оба варианта, только ехать с умирающей сцепой страшновато и я не пью)))))))
24.10.2013 11:12
Надо вообще снять(скинуться) гараж и устроить там совместно барчик для жиповодоф)))):drinks::yahoo:
24.10.2013 11:32
cerega64rus написал:
Надо вообще снять(скинуться) гараж и устроить там совместно барчик для жиповодоф)))):drinks::yahoo:


прям "Элен и ребята" по джиперски :lol:

можно каждый раз в новом гараже собираться! Я в свой приглашаю (Саратов, центр) :flag:
24.10.2013 11:55
cerega64rus написал:
Надо вообще снять(скинуться) гараж и устроить там совместно барчик для жиповодоф)))):drinks::yahoo:

И закроют потом за содержание притона:D
24.10.2013 12:34
:lol::lol::lol:
a1bion написал:

И закроют потом за содержание притона:D
24.10.2013 12:51
den1981 написал:
далековато.а такси туда вызвать реально?


канешна - это ж в городе, недалеко от песков. И туда вызвать и оттуда. Только я цен незнаю. Да и на маршрутке добраца можно до 21:00 включительно.
Ну незнаю как насчёт выезжать, и на природе-сча закон строгий и с этими промилями непонятки, а я точняк не продышиваю на следующий день, да и когда голова болит мне никуда ехать ваще нехочецо. А тут машын не нужен. Мангальчик в гараже есть, дрова найдем, закусь полный погреб...да а что назначать время- можно в пятницу после 17:00 вечера, ну или можно и в субботу с обеда, кому как удобно? Место-Авторемзавод, встретить смогём, недалеко стоянка есть и магаз))) Тема междусобоя: закрепление и обмен опытом ниваводцтва с матом, борьба с алкоголем различными джиперскими методиками, обсуждение постоянного места для рыболовства и сопутствующих товаров, а также поддержание боевого духа ожидающих дома супруг и подруг по телефону)))
24.10.2013 14:32
+1 но только после 10.11.2013г. Антибиотики мать их ети!!!!!!!!!!!!:ireful:
24.10.2013 14:34
ПО ПОВОДУ БАРЧИКА!!! пообсуждаю этот вопрос с роднёй- есть в наличии небольшой и даже с бильярдным столиком и гусаками пивасными, помоему на Тархова. Так вот я им предлагаю устроить у них "ДЖИПКЛАБ" где можна и "так" посидеть и покатухи попланировать. МОЖ на следующей неделе чо нить ответят....
24.10.2013 23:00
татарин написал:
ПО ПОВОДУ БАРЧИКА!!! пообсуждаю этот вопрос с роднёй- есть в наличии небольшой и даже с бильярдным столиком и гусаками пивасными, помоему на Тархова. Так вот я им предлагаю устроить у них "ДЖИПКЛАБ" где можна и "так" посидеть и покатухи попланировать. МОЖ на следующей неделе чо нить ответят....

Эх это слишком долго....может до конца недели соберемся к примеру в жигулях?
25.10.2013 13:38
УРА! Меня мой любимый начальник отпустил!!так кто приедет чтоль? пока что ориентировочно на сегодня я и Синбад собираемся с 17-18 вечера...ждём ответов! тел для связи скину в личку.
25.10.2013 14:38
Кароч Рома я приеду, и ожидая Вас буду в одно лицо злостно злоупотреблять.:crazy:..буду ооочч рад видеть тебя и всех кто сможет приехать!))) на праздник
25.10.2013 16:20
нас уже четверо))))):crazy:
25.10.2013 16:32
Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы - присоединяемся к гаражной посиделке))))))))))))
25.10.2013 19:40
А где он-лайн трансляция сего эксклюзивного меропринятия?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?