64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Штурманам экипажей (мультиспортивная гонка)

08.04.2010 09:59
Штурманам экипажей предлагаем проверить себя в мультиспортивной гонке и ориентировании в соревнованиях "ОСТАТЬСЯ в ЖИВЫХ", 8-9 мая, Б.Карабулак. В формате Спорт длина дистанции 180 км. за сутки её надо преодолеть на своих "двоих". Сайт соревнований: ovg.sarsport.ru

Нужен хороший водитель с авто 4х4, для работы с оператором и фотографом по запечетлению данного мероприятия.
Алексей, т.588-348
08.04.2010 10:24
Привет Алексей! Я или Костян не подойдём? :))
08.04.2010 10:33
в категории Народный что делать то надо? и на чем? на велике можно?
08.04.2010 13:43
нашли бегунов, мы за хлебом-то и то на машинах ездим. :)
вот наш спорт :digsnow: и вот :drinks: после :digsnow:

шутка.
08.04.2010 14:11
СЭР, не прав, штурмана они сильные и выносливые должны быть, лишняя тренировка не помешает. Тем более что это оч интересно, там такие же увлеченные люди, как и мы. Ща штурманюгу своего подобью...:D
08.04.2010 15:34
мой штурман через час после выезда из города вот в таком состоянии :crazy:
чтоб ему 180 километров за сутки да пешком да без бочёнка коньяка не в жизнь. :)
а если с бочёнком коньяка то его неделю надо будет искать с собаками и вертолётами.
08.04.2010 15:54
Мне бы штурмана себе найти...
08.04.2010 21:55
Приезжай к финишу, первые выжившие и есть лучшие кандидаты на штурманы...
09.04.2010 01:17
с удовольствием бы принял сам участие... НО 180 км пока не могу, за сутки прохожу 90.
180 (!!!) это реально остаться в живых :o если конечно без сплавов, а на скоко я в курсе в том районе сплавов нет, кроме того там есть волки, так что название мероприятия похоже носит недвусмысленное название.
09.04.2010 02:00
Ваван, а ты заправься СЭРовским ГСМом из его бочёнка, который он КОНЬячком завёт, можьть и одолеешь, придёш первым и будешь главным кандидатом в штурманы в мегаавтомобиль со сталным РПМом пилотируемый АРТОФом:)
09.04.2010 10:18
кконьячка щас нет, есть водка.
на водке тоже можно далеко уйти.
09.04.2010 10:27
Вова, там не только пешком идти:
"Форматы соревнований:
Самый главный – приключенческая гонка на время победителя 22-24 часа, категория «СПОРТ». Участникам предстоит испробовать себя в режиме Non-stop (без остановки) в следующих испытаниях: горный велосипед, бег, трекинг (ходьба), байдарки, стрельба, элементы скалолазания, движения по руслам ручьев, болотам с использованием всех видов ориентирования (по топографическим картам, космоснимкам, картам для ориентирования и рогейна), движение по GPS-навигатору, передвижение в темное время суток. Приблизительная длинна маршрута 180 км., набор высоты 1,5 км., количество контрольных пунктов 70."
09.04.2010 11:03
где реально можно поучаствовать и получить некое удовольствие это рогейн!!!на всё остальное даже подготовленные люди сдохнут совсем в конце, особенно в категории спорт!!это только для конченных маньяков!!!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?