64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Праздничные гонки "ДЕНЬ ПОБЕДЫ", Хвалынск 8-9 мая.

18.04.2010 10:25
Приглашаю дружную банду Нивоводов на гонки в Хвалынск.
Кратко - старт 8 мая в 12 часов, закрытие финиша 18 часов, помывка, ужин.
9 мая- старт в 10 часов , закрытие финиша в 18 часов, подведение результатов, награждение за праздничным ужином.:yahoo:
Приглашаю экипажи машин класса ТР1, Нива открытая, Стандарт.
И конечно зову многих сочуствующих на Субариках и Фольсвагенах и прочих "вражеских" машинах.:hello:
В отличие от большинства наших гонок - там серьезный рельеф и болотистые овраги.
Надеюсь -будет очень интересно!!!:flag:
Приглашаю представителей Нивоводов обязательно поехать и 1-2 мая на постановку трассы, вы то лучше всех знаете реальные возможности машин Нива.!!;)
19.04.2010 07:50
Тов. Иваныч на дружеской встрече в карьере всячески подтвердил что гонке быть, так что не фиг думать, надо скидываться на бенз и ехать, тем более что весеннего Региона не будет. Так же со слов Иваныча (постараюсь разузнать по подробнее) со спальными местами проблем быть не должно!
20.04.2010 00:29
я еду:mail:
20.04.2010 20:26
очень рад !
На сайте СКВ я написал подробности - глянте там.
Форум общий.
21.04.2010 00:06
к сожалению я не смогу быть, меня попросили служить России. :D ( не волнуйтесь, это только в день победы).
26.04.2010 00:02
В субботу был в Хвалынске.
В лесах, каждые 10-15 метров лежат остатки снега.
Склоны у ручьев очень сырые и скользкие.
Там где выходят грунтовые воды - тростник и топи.
Наткнулся на пруд недалеко от святого источника - местные назвали балалайкой, но почему - не ясно.
Потрясла икона в часовенке святого источника, ее нашли в дупле в окрестности разрушенного скита.
07.05.2010 10:04
а куда ехать то ? в каком месте старт ? я так просто посмотреть ..учавствовать то мне еще рано )))
07.05.2010 10:39
Тут все написано http://saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=742&PAGEN_1=3

Регистрация в Версте -8 мая- до выезда на трассу.
Выезд от Версты колонной в 11 часов. Старт в 12
07.05.2010 15:53
Какой стартовый взнос?
Кто из Саратова завтра едет и во сколько ?
Еще один вопрос есть у кого жпс навигатор попользоваться ?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?