64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Интернет-магазин Ниватюнинг.ру

31.05.2010 18:29
Здравствуйте, друзья и огромный Вам привет от Самарского Ниваклуба.
Силами организаторов нашего клуба был создан интернет-ресурс http://nivatuning.ru/
Итак что мы можем Вам предложить:
Концепция магазина изначально была разработана как продажа нестандартных\тюнинговых\спортивных комплектующих для наших нивок и шеви-нивок, а так же для доработки определенных узлов и агрегатов и реализация товаров в любую точку нашей прекрасной родины.
С каталогом продукции можете ознакомиться на сайте, пожелания\предложения\обсуждение и критику цен можете писать здесь либо мне в почту либо на форуме магазина.
Консультантом являюсь я, можете звонить\писать в аску или почту отвечаю максимально оперативно в любое время суток.
Региональным клубам предоставляем скидки, при заказах обязательно пишите в каком клубе состоите.
Работаем с большинством транспортных компаний и ems почтой России.
Ну вот в общем-то и все, извиняюсь за спам :-)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Остроухов Михаил.
13.10.2010 13:30
В продаже появились электрозеркала на Ниву.
Саратовскому клубу спец. цена 4150,00 рублей за комплект.
Комплект отвязки РПМ - 3 300,00 рублей за комплект.
Подрамник раздатки 3 350,00 рублей
13.10.2010 17:21
зеркала то видать с чистого золота отлиты? Шнивские зеркала с подогревом в БиБи за 2,5 лежат!!! а тут и верно сказано спец цена 4,1
Я еще проще сделал купил просто стёклышки с подогревом 600р/пара, вставил за место простых и подключил к обогреву заднего стекла и всего делов.......
14.10.2010 00:09
А это.....крышки для РК нового образца под двухрядные подшипники есть ? Интересуют заводские, которые сейчас идут в новых раздатках..
19.10.2010 13:19
Которые заводские, таких нет.
Есть крышки доработанные с двурядным подшипником в сборе.
21.10.2010 15:07
Сколько крышка с двухрядником? Кит для понижения есть?
12.11.2010 15:26
Мишаня написал:
В продаже появились электрозеркала на Ниву.
Саратовскому клубу спец. цена 4150,00 рублей за комплект.


Фото на машине где посмотреть?
12.11.2010 15:43
на какую ниву зеркала появились ?
18.11.2010 10:00
Есть зеркала на 2121(х) всех моделей, и на Шниву, фото на машине пока не удалось сделать, заказывают в основном регионы, а с них фоток сложно выбить :))
Кстате возможна окраска под цвет кузова.
http://vkontakte.ru/club21058718 - открыл группу вконтакте, подробные вопросы можно обсудить в личке.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?