64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Бурлак 2010

07.07.2010 14:59
Михаил Юрьевич, а разве в этом году не будет катания на лодке с девушками под луной!?
07.07.2010 16:51
Ещё как будет! На месте лагеря биофак СГУ на практике расположился... Так что катание будет такое, что джиперы забудут обо всём на свете!!!
07.07.2010 16:56
Zonner написал:
А где я его обижал? В моем первом посте ни капли обиды не было. Сам наехал и сам отъехал. И если кто не понял до сих пор. Про who это был ответ конкретному давно мне знакомому человеку. А кто не в кассе в разговор не встревайте.
Про подпись, если кто-то воспринял её серьезно, ну воспринял так воспринял.


Лихой! Не брат Баяна?
08.07.2010 00:23
MICH@IL написал:
Ещё как будет! На месте лагеря биофак СГУ на практике расположился...

:wacko:Выезжаю сегодня ночью!!!:crazy:
08.07.2010 00:36
MICH@IL написал:
Ещё как будет! На месте лагеря биофак СГУ на практике расположился... Так что катание будет такое, что джиперы забудут обо всём на свете!!!

ниче се!

aberrat написал:
:wacko:Выезжаю сегодня ночью!!!:crazy:

а у тебя вроде и так целый институт под боком :)
08.07.2010 00:44
MICH@IL написал:
Петрович, это что, кальянная, бассеин, студентки - биологи 2 курс... Возьмите меня в Ваш сюрреализм...


А ты думаешь зачем Мих@лыч выезжает в пятницу? :D :D
Сегодня был у него, нюхали мясо, выбирали студенток, упаковывали кальян :good:
Ждем тебя с распростертыми ногами! :hello: (шляпу узнаешь?) :D
08.07.2010 08:59
MICH@IL написал:
Ещё как будет! На месте лагеря биофак СГУ на практике расположился...

:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
:hi:;):drinks::dash::wacko:
08.07.2010 10:33
MICH@IL написал:
Лихой! Не брат Баяна?

Спокойный если не доставать непонятными вопросами. Не брат, не пью.., на трассу не прусь на машине)))
14.07.2010 20:39
MICH@IL написал:
Лихой! Не брат Баяна?

АСЕСТВЕННО БРАТ;)
14.07.2010 21:27
БАЯН- на бурлаке под мостом на 105 точке не вы намесили))))))))))))
14.07.2010 22:14
Баян полностью реабилитировался, всю дорогу только трезвым его видел и оччень добрым))))
15.07.2010 10:16
Поздравляю Бориса (оффицер) с 1-м местом в категории Стандарт, Андрея и Алексея(абберат) с 3-им местом. Молодцы, хорошо выступили.

Спасибо Алексею (на УАЗе) за эвакуацию нас из леса. Так же спасибо всему лагерю 64нива за поддержку, помощь в ремонте УАЗика и компанию у костра! Был рад новым знакомствам.
15.07.2010 10:46
Andrey 060 написал:
БАЯН- на бурлаке под мостом на 105 точке не вы намесили))))))))))))

:digsnow: ну а кито-ж ещё кроме как не мы:yahoo:
15.07.2010 13:34
Andrey111 написал:
Поздравляю Бориса (оффицер) с 1-м местом в категории Стандарт, Андрея и Алексея(абберат) с 3-им местом. Молодцы, хорошо выступили.

Спасибо Алексею (на УАЗе) за эвакуацию нас из леса. Так же спасибо всему лагерю 64нива за поддержку, помощь в ремонте УАЗика и компанию у костра! Был рад новым знакомствам.


Спасибо за поздравления!
Что у Алексея с ногой?
15.07.2010 13:38
abberat писал в чате:
Перелом двух костей лодыжки. Врачи пообещали, что буду отдыхать минимум месяц! )))
15.07.2010 14:25
БАЯН написал:
ЕСТЕСТВЕННО БРАТ;)

)))
Вопрос к лагерю 64Нива, во время ремонта УАЗа Morozа, осталась чорная отвертка плоская, карболитовая ручка по моему. Чья отпишитесь.
15.07.2010 21:52
полировка как точки что ни кто не отписывается !!!!!!!!!!!
15.07.2010 23:28
вааще бурлак с каждым годом все интереснее и прикольнее.
столько эмоций еще никогда не получал!
Оргам и друзьям хочу сказать огромнейшее спасибо!!!!! Да что там спасибо? Проставлюсь )))):drinks: Не могу оценить бурлак как спортсмен, (я не он) НО как зритель, хочу сказать.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ТусОФФщики! ВЫ все молодцы! Этот ночной, огромнейший лагерь. Огоньки, костры, везде теплый прием, веселуха.
Огромное спасибо ВАМ, что Вы есть.
Братко! А как мы понтанулись перед факом )))))) (нуу получили немного, не грусти! будь начеку, нас просто оказывается слили хорошие джыперы, и не только нас, так принято видимо у них.
А еще респект человечищу, с которым мы изображали рано утром СУ-27 летящий над лагерем )))):D Спасибо корешь!
Нивоводы! Особый респект! Уверен, бог Вас не заберет, иначе ему сразу станет скучно!
А так же:
Уважуха дэвушкам, которые были рядом с нами, караоке, столы, тепло, все это легло на Ваши плечи.
Отдельно спасибо ганста бродягам с которыми мы в трусняках бродили по Аткарску! :D ВЫ лучшие!
А так же повару за плОФФ и еще одному повару за бадриджаны!!!!!
Та же отдельно Лёне и Машке за супер прием в своем лагере!
А так же спасибо всем тем, кто нырял в речку впереди меня, вы были бета-тестерами дна!!! НУ нет больше слОФФ
:good: ЕЩЕ ХОЧУ!

Михал Юрич! когда едем????? :drinks:
16.07.2010 07:00
sherpa написал:
Этот ночной, огромнейший лагерь. Огоньки, костры, везде теплый прием, веселуха.

Да уж, ночная веселуха процветала: Несколько раз за ночь просыпался от "@@###@@#@@#, Жора, где ты был???"
И уже под утро чье-то предложение "а давайте встретим рассвет и обмоем его!"
16.07.2010 08:19
Фотик никто не находил?
Canon A540, в ч0рном матерчатом грязненьком чехольчике.
Вот такой:
www.cstservices.com/product_image/product_20081008113406.jpg

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?