64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

*Аццкое видео!*

03.06.2016 18:35
[youtube]
07.06.2016 22:52
08.06.2016 07:01
Aseev написал:


Пешик сучара по башке зеркалом получил.
08.06.2016 08:25
Ему бы не только зеркалом бы. Я надеюсь его найдут и что нибудь впаяют.
08.06.2016 10:57
Axethrow написал:
Ему бы не только зеркалом бы. Я надеюсь его найдут и что нибудь впаяют.


Согласен стоит наказать по всей строгости этого пешехода.
08.06.2016 13:50
Vasek655 написал:


Согласен стоит наказать по всей строгости этого пешехода.


А на другом видео какой-то окуй заявляет полицейским, что автобус "летел на красный". Урод, мля.
08.06.2016 15:04
Ну видимо я и еще пара-тройка (тыщ) человек в глаза долбимся и не видим красный свет)))
08.06.2016 20:23
Долбитесь на здоровье. Ты, видимо, меня недопонял.
09.06.2016 07:49
Эт ты меня недопонял. Я говорю, что мы, которые видим, что пешик идёт на красный - неправы. А какой-то окуй - прав.
09.06.2016 08:01
А-а, сарказм. Теперь понял.
09.06.2016 20:36
09.06.2016 22:38
Так и не понял, то ли сзади спали и не видели тормозящий камаз, то ли его обгоняли, а он поворачивал.
09.06.2016 23:30
Со слов камазиста "он уставший был,в зеркало глянул,вроде далеко..." ,а эти трое на обгон пошли...."поворотник включил"...только КОГДА!?.....Земля им пухом.
10.06.2016 13:38
Aseev написал:


"Авария на Московской Вольск..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Лена Степанова.

Интересное развитие.
10.06.2016 14:06
Санчес написал:


"Авария на Московской Вольск..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Лена Степанова.

Интересное развитие.


Та ладно, что один раз выложили уже не искоренишь)) [youtube]
10.06.2016 14:50
Да уж "слово не воробей...
12.06.2016 12:58
Как стало известно благодаря видеоролику, опубликованному движением «Синие ведёрки», водитель, чей автомобиль мешал проходу пешеходов, успел подойти к своей машине до эвакуации. Однако вместо того, чтобы вернуть машину владельцу вместе со штрафом за нарушение ПДД, инспекторы ДПС вместе с полицией скрутили водителя, надели на него наручники и начали душить. Всё происходящее снимала на видео беременная супруга автомобилиста. Это не понравилось представителям ГИБДД, которые оттолкнули и несколько раз ударили девушку, отбирая у неё телефон.
В настоящее время в сети стартовала кампания с призывом проверить действия инспектора ГИБДД на соответствие законодательству Российской Федерации. «Синие ведёрки» призывают оформить обращение в «Главное управление собственной безопасности» МВД через специальную форму в интернете.
Между тем, эксперты отмечают, что подобная ситуация нетипична, а чтобы защитить свои права, лучше всего действительно снимать происходящее на камеру, что и делала беременная жена водителя.
12.06.2016 17:48
merkurio написал:
Как стало известно благодаря видеоролику, опубликованному движением «Синие ведёрки», водитель, чей автомобиль мешал проходу пешеходов, успел подойти к своей машине до эвакуации. Однако вместо того, чтобы вернуть машину владельцу вместе со штрафом за нарушение ПДД, инспекторы ДПС вместе с полицией скрутили водителя, надели на него наручники и начали душить. Всё происходящее снимала на видео беременная супруга автомобилиста. Это не понравилось представителям ГИБДД, которые оттолкнули и несколько раз ударили девушку, отбирая у неё телефон.
В настоящее время в сети стартовала кампания с призывом проверить действия инспектора ГИБДД на соответствие законодательству Российской Федерации. «Синие ведёрки» призывают оформить обращение в «Главное управление собственной безопасности» МВД через специальную форму в интернете.
Между тем, эксперты отмечают, что подобная ситуация нетипична, а чтобы защитить свои права, лучше всего действительно снимать происходящее на камеру, что и делала беременная жена водителя.


сука челюсть потом сломал бы этой твари мусорской , из за таких вы.... нормальных сотрудников и называют мусарами
12.06.2016 20:19
anton777 написал:


сука челюсть потом сломал бы этой твари мусорской , из за таких вы.... нормальных сотрудников и называют мусарами


как говорится, целиком и полностью...
14.06.2016 00:24
ОФУЕТЬ!!!...Энтот великовозрастный капитан,убелённый сединами, решил что он царь и бог на данном участке дороги!?:ireful:

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?

SAPE ERROR:


Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/assets/err_class/sape.php(1324) : eval()'d code on line 1