64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

странная проблема (провал мощности)

23.06.2010 01:14
Юр, да там полный пипец!!! Но заправляюсь а определенных запраках тока.....хотя никто не застрахован!!! И вообще я катаюсь на газе, так что срать по большому счету)))))))))))
23.06.2010 21:38
а где газ заправляешь?
у меня от прежних хозяев осталось оборудование, но, так как я не знаю где что заправляют, решил пока на бензе... знаю только одну газовую заправку в елшанке рядом с тореко, НО сам живу на соколовой горе, и ездить туда заправляться как-то не вставляет... = )))
24.06.2010 00:26
да газовые на каждом шагу.....лью везде кроме лукойла....но в крайняк мона и там....
25.06.2010 12:34
эээ.... ладно, разуем глазки, и будем смотреть...
25.06.2010 13:12
Let написал:
сам живу на соколовой горе


Минимум три АГЗС в этом районе:
1) напротив бывшего таксопарка.
2) перед спуском в Алексеевский овраг.
3) на лукойловской АЗС, в начале юбилейного.
25.06.2010 13:17
Качественных провереных знаю две елшанка(военкомат областной) и студгородок
05.09.2010 15:36
У меня сеточка засралась грязью на 10т.км. Машина перестала ехать при оборотах более 3000. Прям как за задницу держали.
Заправляюсь 90% на ТНК.
Опытный инжекторщик сказал, что заправляться можно только на Лукойле.
Вообще, у меня на 14ой никогда такой проблемы не было за 60т.км и 4 года эксплуатации - заправлялся так же на ТНК.
05.09.2010 18:26
заправляться можно только на Лукойле +1
05.09.2010 18:28
заправляться можно только на Лукойле.,+111111111111111
05.09.2010 19:42
1 Вариант.
Вы знаете что топливо там где заправляетесь хорошее. Не типа я знаю чуваков они полюбак мне сказали, что бензин хороший. А работаете в этой сфере, четко мониторите ситуацию, знаете дни когда на вашу любимую заправку завозят не стандарт и прочие тонкости. На мой взгляд доступен очень узкому кругу людей, притом чем выше уровень общения со знакомым с запрвки тем ниже вероятность получения точной информации. В этом случае вы счастливчик и можно заправлятся всегда на своей проверенной заправке.

2 Вариант.
Вы не хрена не знаете где может быть хороший бензин. Слушаете бредни заправщиков, верите сертификатам соответствия и прочим формальностям, форумам, друзьям и друзьям друзей. Самый распространенный вариант. Выход: заправляемся равномерно одинаково на всех брендированный станциях во избежания эффекта накопления.
05.09.2010 22:01
На вкус и цвет все фломастеры...
Вообще стоит посчитать, сколько косяков в среднем было у людей при заправке на той или иной АЗС и считать, где безопасней
По своему опыту могу сказать, что за 5 лет эксплуатации машина буквально вставала после заправок 5 раз. Все 5 раз - заправки на Лукойле (один из них - в Питере :) ). Причины - залипание иглы и засорениее РХХ
В связи с этим льюсь только на ТНК, правда на Энгельских
Кстати машина карбовая, т.е. менее привередливая к бензу в отличии от инжекторов
06.09.2010 08:54
Заправляюсь бензом тока на ТНК (при безвыходных ситуациях где придется). Проблем вообще никогда не было....
06.09.2010 11:26
Заправляюсь на Тореко, ТНК, Лукойле. Лукойл - собственные заправки а не те которые под их вывеской.
Иногда и где придется при безвыходных ситуациях.
Проблем никогда не было, максимум что было - машина тупила, но это было всего пару раз за много лет, и то после заправки на нормальной АЗС все проходило.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?

SAPE ERROR:


Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/assets/err_class/sape.php(1324) : eval()'d code on line 1