64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ПЯТНИЦО !

04.07.2008 09:46
И что же мы делаем в пятницу? Конечно же набираемся сил и вдохновения для рейдов выходного дня. А что нам для этого надо? Обсудить эту тему. А что нам надо для того, что бы обсудить эту тему? Форум. Виртуальный? Нет. Реальный. Чисто реальный. B) А что нам надо для чисто реального форума? Нам нужен ящик пива и посиделки у костра. Нет. У костра сидят туристы, а мы будем сидеть у раздатки, так как у костра мы сидим в рейды выходного дня, которые мы обсуждаем у раздатки в пятницу.:D
Приглашаются фсе желающие на чисто реальный форум, который проводится каждую пятницу в гараже у модератора форума. Гараж модератора избирается каждую неделю по четвергам специальной комиссией состоящих из членов регионального общества плюсадиноф (РОП), созданного при творческом объединении молодежной инициативы (ТОМИ) "Ховна". Что надо для вступления в члены РОП? Для вступления в члены РОП требуется внести членский взнос в размере 5 литров любой жидкости, имеющей ЭНС (экстракт начального сусла) не ниже 11% в ТОМИ "Ховна". После внесения членского взноса надо зайти в данную ветку и написать слово "один" со знаком "+" или "-" перед словом. Члены ТОМИ "Ховна" проставившие знак "+" автоматически зачисляются в члены РОП без дополнительных взносов и имеют право голосования на выборах модератора. Члены общества "Ховна" проставившие знак "-" не имеют право выбора модератора и не зачисляются в РОП. Тем не менее знак "-" дает право оставаться в ТОМИ "Ховна" без каких-либо дополнительных взносов.

КАРОЧЕ :)... приглашаются все желающие в эту пятницу принять участие в дискуссии, посвященной ацкому расколбасу в карьере, которая состоится в моем гараже в 19-00. Всем опаздывающим - штрафная. :)
04.07.2008 10:36
+один!!!! B)
04.07.2008 11:59
скорее всего +1.
04.07.2008 12:06
кто приедет, везите фотки.
я свои привезу.
04.07.2008 12:07
подцепил на работе какую-то заразу, валяюсь, лечусь. если жена скажет можно - подъеду)))
04.07.2008 12:09
smb написал:
подцепил на работе какую-то заразу, валяюсь, лечусь. если жена скажет можно - подъеду)))


с заразой не надо)))) приезжай без нее)
04.07.2008 12:53
-1, заседаю на работе, но результаты хочется узнать очень. Так что пишите потом сюда, что решите.
Кст, вчера кажется кто-то (не будем показывать пальцем) собирался быть на Кумыске у Березки в 19-00? Я вот там был. И никого не видел... :(
04.07.2008 13:08
:o там были я и Denis214, я даже припоздал и мы еще до 19-15 стояли. потом двинулись лесом на татарский родник. Каа ты никого не видел остается загадкой. Л200 низя не увидеть. :)
04.07.2008 13:24
sherpa написал:
:o там были я и Denis214, я даже припоздал и мы еще до 19-15 стояли. потом двинулись лесом на татарский родник. Каа ты никого не видел остается загадкой. Л200 низя не увидеть. :)


Где стандартный отчет? Хотябы фото))
04.07.2008 13:52
:D не буит этохо :))) Легкий променад был :)
04.07.2008 14:23
Denis214 написал:
:D не буит этохо :))) Легкий променад был :)


Что так?:(
Вот от кого то не ожидал легкого променада, так это от вас:D
04.07.2008 14:28
я просто "тащусь" как одна тема плавно переходит в другую.
причем тут Пятницо и покатаца вчера? :D
фото действительно нет. одна только в лесу и две уже в гараже как приехал, и находятся они в той ветке, в которой мы катались!!! :D
04.07.2008 15:09
Andrey111 написал:
smb написал:
подцепил на работе какую-то заразу, валяюсь, лечусь. если жена скажет можно - подъеду)))


с заразой не надо)))) приезжай без нее)


уговорили, прибуду один!
04.07.2008 17:32
smb написал:

уговорили, прибуду один!


А наклейки не привезешь?

ММММММ такой дождь льет грех в гараже отсиживаться:(
05.07.2008 07:48
Посидели, как и следовало ожидать, отличнейшим образом. Всем спасибо!

По делу - начал решаться вопрос о создании клубного видео клипа, может даже сезонного DVD, которое стартанет как только наберется достаточное количество материалов, а также что тема карьера все же раскрыта не полностью.

P.S. Andrey111 отдельная благодарность за быстро и своевременно предоставленную запаску - проткнул баллон, а моя запаска забастовала - не смог открутить!

P.P.S. А Томи Ховна (см. пост #1)- неплохое имя для финского трофиста, предлагаю срочно присвоить его имя пятничному слету)))
05.07.2008 11:08
P.P.S. А Томи Ховна (см. пост #1)- неплохое имя для финского трофиста, предлагаю срочно присвоить его имя пятничному слету)))


прикольно :D
кстати кто не въехал кто такой Ховна, смотрите глоссарий http://www.mindel.narod.ru/gloss/tema/hovna.html :D:D:D
07.07.2008 16:21
Так это, как его, а было что-нибудь в выходные? А то уезжал я и не в курсе...
07.07.2008 16:24
нее, ничего не было.
07.07.2008 17:13
sherpa написал:
нее, ничего не было.


Было но немножко B)

11.07.2008 05:59
Как насчет собраться сегодня? В пятницу?

P.S. Если соберемся – позвоните мне пожалуйста кто-нибудь, на работе нет Интернета))) Зато есть шпателя и Волма-слой…

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?