64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Думаю рвануть на Валдай... кто со мной?

08.07.2008 20:51
собсвенно описание данного меропприятия: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=24550

Я поеду (если сегодня смогу дочинить свой битый папелац...) но не на прямик из Саратова, а с заездом на начевки у друзей/родсвеников в Тамбове и в Москве...
08.07.2008 22:31
Я не поеду.
Плавок, таких как на фотке нет:)
08.07.2008 23:42
в этом году не смогу.
09.07.2008 09:01
-1 ;)
просто не прикалываюсь по Валдаю.
09.07.2008 11:30
Понятно значит от Саратова я один поеду...
Ибо мне пофигу... за одно и родствеников/друзей навещу... бампер себе мегатюнинговый куплю... и развеюсь...
Ну и потренируюсь на дальняк на мудах ездить... пока поучается туда в 3 подхода по 400 км и обратно так же...
09.07.2008 12:13
что за бампер? кинь ссылку.

p.s. 400 км не расстояние.
09.07.2008 13:23
Andrey111 написал:
что за бампер? кинь ссылку.


Ссылки нет... А на словах вроде обащают бампер один в один как штатный, но выполенный из композита (из чего стелс сабы делают), т.е. выглядещий как штатный, но в пару раз крепче...

Andrey111 написал:
p.s. 400 км не расстояние.


Да знаю, на Аудюхе в Пензу одним днем мотался (туда, день на аэеродроме, обратно в ночь...), но тут во первых поеду по видимому на Мудах (жалко их, конечно, но места 3 колеса в багажнике нет + пока дисков тоже нет...) + на Шниве (а на ней не полетаешь по трассе со скоростью 140-180 км/ч)... тут скорость будет почти в 2 раза меньше...
09.07.2008 15:10
так туда что, 400 км всего?
не боись, я на мудах проехал недавно 2000 км за два дня с одной ночевкой в палатке. по трассе ехал 120 еще и в ливень сильный. пытался рулем дергать, машина едет как по рельсам. Ну это я на некоторых участках 120 шел, а так все время 90-100 держал. Вощем я разницы с Камой-евро не ощутил вообще. Так что кто бы чего теперь мне не говорил, типа на мудах нельзя в дождь гнать и ваще по трассе они не едут, все это фигня полная. Это говорит тот, кто на них не ездил. И тормозят кстати тоже отлично.
09.07.2008 15:48
У меня в Москве есть товарищ, он ездит на 100ом крузаке, на 35" гудричах. Ездит на них круглый год, мало того, постоянно таскает из Финляндии трейлеры с катерами. Так что муды по трассе это нормально!
09.07.2008 17:47
sherpa написал:
так туда что, 400 км всего?


Не... 3 раза по 400 туда и столько же обратно...
ПС: сбор назанчен в заброшенном селе под названием "нива"....
09.07.2008 17:53
супер! у нас тоже есть такое село, только не заброшенное. были мысли тоже туда съездить и сфоткаться у вывески для сайта!
09.07.2008 20:35
А вот это уже интересно!

ArtOFF на Валдай, конечно, хочется, но никак...
09.07.2008 22:06
а где это село? может в субботу или воскресенье доедем все?
09.07.2008 22:33
+1, с собой возьмете?
10.07.2008 00:38
"Нива"-эт хорошо, но Валдай сцуко лучше. Но далеко. А Эльтон рядом (относительно). И мАршрутик проложить можно ацкий. И полезность там одна, и раскалбас.
Может а ??
10.07.2008 01:09
На эльтон маршрут вобщем-то проложен уже. Думаю еще съездить, но попозже. А сейчас есть предложение - в августе покататься по воронежской области. Тема уже есть где-то, но надо будет отдельную сделать.
15.07.2008 23:47
есть такие места где бываешь только одни раз в жизни :D
для меня это Эльтон. Был там один раз и больше никогда бы не хотел даже рядом там оказаться. Более ацтойного места на земле я еще не видел. Помойка!!! Какие там хотите найти полезности? Спросите, расскажу.
16.07.2008 00:13
Да эт я так, начитался геокешерских отзывов...
16.07.2008 09:58
Ага, они пишут, вода голубая, на закате розовая и т д, фотографы умеют разводить.
Я вот фоток насмотрелся и поехал увидеть тоже в живую, а это оказался фотошоп.
ну а насчет помойки это я тоже субъективно, дело в том, что подъехали мы по дороге, которой все туда подъезжают, нивы тогда еще не было, ну и естественно, где скопище людей, там и помойка, даже не помойка, а большой общественный туалет ввиде небольших окопов, ну и соответственный запах, лечебный видимо :). Еще и 50 руб. заплатили за просмотр. Можно попробовать объехать его и поискать более дикое местечко, но в любом случае там делать нечего. Озера мы тоже так и не увидели. Большое поле из соли и на нем иногда встречаются лужицы. Нам объяснили, что это и есть озеро. Ни одного кустика вокруг, сплошная соль, которая водой не отмывается просто так, как обычная соль. Вощем пейзаж удручающий, на любителя. По мне лучше на домбай. :)
16.07.2008 15:11
ЭЭЭ народ! Святое не трожь! :@ Эльтон - это супер место, нереально красиво и впечатляюще. Просто подъезжать туда надо с правильной стороны, где недоприводные не тусуются и ВЕСНОЙ, в мае! Вы фотки мои в фотоальбоме посмотрите - никакого фотошопа, правда. Если найдете там помойку - киньте в меня мылом! :)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?