64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

карбюратор 21073

24.08.2010 21:44
прошу дать координаты толковых карбюраторщиков для диагностики 21073 солекс и поделитесь опытом модернизации карбов с целью уменьшения расхода(на niva-faq/msk не надо посылать)
25.08.2010 07:27
В Саратове не знаю, в Енглисе возле ткацкой фабрики, и в районе старого МРЭО. Если интересно могу дать подробные координаты.
25.08.2010 07:49
Есть в Елшанке карбюраторщик, Михаил- 6О6-87пять
звони записывайся
25.08.2010 08:45
В Саратове на Астраханской около ж.д. института, Серега-кореец.... (там вывеска установка сигнализаций музыки, институт проезжаешь и сразу направо гаражи, их 1-й проехать невозможно)
25.08.2010 10:41
астраханская мне поближе будет, а с Серёгой-корейцем был личный опыт общения по карбам солекс
25.08.2010 11:59
СТРЕЛЕЦ написал:
астраханская мне поближе будет, а с Серёгой-корейцем был личный опыт общения по карбам солекс


Печальный?
25.08.2010 13:32
любой.
27.08.2010 12:52
спасибо всем откликнувшимся на просьбу. не было счастья, да несчастье помогло. родня свёл с карбоменом, за автовокзалом, по дороге на тайзер. зовут Юрий. продиагностировал ,почистил и тд и тп , настроил, результат радует! машинка стала по активней. залил на тореко под горло буду смотреть расход.
06.11.2012 22:38
Неделю назад отвез машину карбюраторщику на кольце 10ки, перед завтоаправкой ТНК. После регулировки и чистки вынес вердикт - общее недомогание...Дал 2 недели гарантии, и взял 1700 из них 1500 за работу. После него машина стала стрелять (редко) и обороты проваливаются, сегодня опять отвез к нему, говорит что то там где то стравливало (извините не запомнил где), по дороге домой опять провалы, кто нибудь делал у него? есть смысл 3й раз везти к нему или к другому обратиться?, д. Миша в елшанке за 550руб. делает..правда я об этом потом узнал...(((
06.11.2012 22:58
за эти деньги Нужно ехать и требовать ! результата :@
06.11.2012 23:36
На кольце 10 в гаражах ? Хмурый необщительный дядя ? Наверно у него имел счастье расстаться с деньгами , но ожидаемого результата не получил . Правда это лет 6 назад было . Считает себя великим в этих вопросах , однако поставленную задачу не выполнил. А требовалось уменьшить аппетит и найти ХХ. Но вердикт вынес ,, По приборам все ок."
07.11.2012 01:32
В Энгельсе на Рабочей если ехать от быка по левую сторону после 2х поворотов налево(типа развилок) напротив первой жилой многоэтажки частн дом,деревянный светлый забор в рост человека с номером телефона на нем.Мне норм делал,у себя дома работает. И на Колотилова напротив Онеги за стоянкой есть мойка незнаю как называется - вот на её задах территория ПМК 11я чтоль, там боксы, карбюраторщик вместе с установщиком газобалоного оборудования вместе работают.в обоих местах я был в том году на разных машинах.Про второе место любой наш маршруточник расскажет,многие там либо устанавливали газ либо карбюрацию делали.
07.11.2012 18:27
ну да хмурый и не очень общительный...
den-vlad1 написал:
за эти деньги Нужно ехать и требовать ! результата :@

Так в этом и загвостка, сколько можно к нему ездить если руки кривые...ровнее не станут

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?