64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

датчик уровня топлива в 2131

24.08.2010 22:07
проблема известная---- в 2131 показания плавают , датчик живёт своей жизнью, просьба поделиться, как лечили проблему, где видели в продаже родной для 2131 датчик (в niva -faq. msk не посылать)
25.08.2010 00:04
коллега,так же ищу решение данного вопроса,но пока пользуюсь методом ровной площадки на ней он показывает правду
25.08.2010 07:24
У меня больше половины вообще никогда не показывает...... Слежу за счетчиком пробега... Когда лампочка начинает моргать, то в баке литров 30-35, тупо лью до полного.
PS. а канистрочка 10л всегда с собой.
27.02.2013 21:24
Привет всем! У меня тоже датчик бензина живёт своей жизнью. До сих пор не знаю сколько кушает моя машина. Пытался выяснить с помощью соотношения количества залитого бензина и пробега на это количество бензина, но пока ничего не понятно. Вчера утром когда завёл машину загорелась жёлтая лампочка и стрелка не сдвинулась с нуля - думал не доеду до заправки, но проехав около 100 м счётчик показал больше 0,25 бака. Реально отрегулировать счётчик или нет? Бортовой комп может спасти ситуацию?
27.02.2013 21:43
У нас стоит бортовой компьютер, полностью от проблемы не спасает, но примерно понятно сколько бензина в баке, и сколько можно еще проехать
27.02.2013 22:58
Я на бортовике отбиваю сколько залил,а он показывает сколько км проеду,и на ровном месте смотрю сколько датчик кажет.привык уже
27.02.2013 23:46
O`key спасибо

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?