64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ремни безопасности

15.07.2008 12:15
СРОЧНО! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Куплю или меняю на че нить ремни безопасности задние на ШНИВУ!

Кто нить пристегивается сзади? Кому они не нужны отдайте пожалуйста в добрые руки!
За любую информацию, где можно их открутить, купить, утащить и т. д. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. :D
15.07.2008 13:47
Я уже месяц их исчу. Старых хозяин за каким-то хреном не стал ставить после шумоизоляции и посеял. На базаре есть только для 2121 - но они вроде не лезут. В четверг-пятницу пойду на Сенной заказывать мужикам в Тольятти ( в выходные поехать должны). А пока ребенок сзади просто так болтается, выполняя команду лежать перед каждым дядей-милиционером. Хотя вроде сейчас они не очень секут ремни ИМХО.
15.07.2008 16:06
sherpa написал:
СРОЧНО! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Куплю или меняю на че нить ремни безопасности задние на ШНИВУ!

Кто нить пристегивается сзади? Кому они не нужны отдайте пожалуйста в добрые руки!
За любую информацию, где можно их открутить, купить, утащить и т. д. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. :D


У тебя в соседних дворах стоит шнива "млечка". На ней есть ремни)))

p.s. сам брал б/у на автобазаре на соколовой горе. Но это было зимой.
15.07.2008 23:43
вот именно с этой млечки и был снят ремень один :D
но так как это временный вариант, надо свои приобрести.
я так же лоханулся с шумоизоляцией, они реально гремят и я их снимал на всех своих машинах, они бы и сейчас мне были не нужны если бы не детское кресло.
мне нужен хотя бы один ремень.
16.07.2008 03:47
Если полезут мои 2121 - отдам. Утром промерею расстояние между болтами.
24.07.2008 17:51
Привезли мне ремешки из Тольяти. На катушки от 8-ки намотали ремни от 21-й. В результате все куда надо лезет - проверял. Так что это вариант :) Монтировать буду правда попозже, видимо уже в августе. Но уже лежат на шкафу и душу греют...
24.07.2008 17:58
ну такую солянку "лишь бы влезли" я могу и сам собрать :)
хотя для децкого кресла наверное пойдет, нагрузки не такие большие.
24.07.2008 20:55
А какая разница? Катушка встает на штатное место, под штатный болт. Кстати: смотрю щас на руководство по снятию-установке ремней на мультимедийном диске, так меня мучают смутные сомнения: катушка на фото очень похожа на обычную нивовскую. Может все-таки они лезут? Странно что никто об этом не знает, только...
24.07.2008 21:11
sherpa написал:
ну такую солянку "лишь бы влезли" я могу и сам собрать :)
хотя для децкого кресла наверное пойдет, нагрузки не такие большие.

Кстати, подумалось: а зачем тебе вообще ремни для детского кресла? Оно же на центральную перемычку прекрасно крепится. Она стоит 300р и совершенно универсальная?
24.07.2008 21:55
на перемычку не очень удобно кресло по середине стоит, и не все кресла за нее крепятся.
15.04.2009 18:30
еще в силе.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?