64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Чулышман в американском кино

30.03.2011 21:26
aberrat +1, нефиг в чужой монастырь, никто не звал
30.03.2011 21:27
aberrat вероно говоришь, нефиг в чужой монастырь, никто не звал
30.03.2011 21:40
сыр бор с того, что меня банят!!!
основания??? жалоба туристов... а где эти туристы???
30.03.2011 21:41
я пришёл с миром!!! за что меня банят???
30.03.2011 21:42
порядки на всех сайтах одинаковы - провинился тогда банят!!!
что плохого я вам сделал??? вашему клубу...
30.03.2011 23:17
Чулышман, дорогой, хорошим людям не надо пиариться, о них слава впереди них бежит и у них нет отбоя от клиентов, а ты бедолага не знаешь что бы такого сделать чтоб к себе когонибудь завлечь, читал я про твою тяжбу с теми туристами водкой и проводами, все вы там хороши, но твоих косяков как организатора намного больше - ты деньги зарабатывал на этом, а клиент как известно всегда прав. Ты писал, что они тебя голодом марили - а с какого то хрена они тебя кормит должны были?
Если не можешь адекватно работать с людьми смени направление бизнеса или людей, ну что тебе не работается с пиндосами? или они тоже тебя не выдержали?

Админам считаю данному типажу вечный бан
30.03.2011 23:18
на сколько я понял, Чулышман, предлагает дружбу... для размещения на нашем форуме ссылок на свои статьи, но секундочку, что нам это дает? прошу заметить на сайте нет никакой рекламы вовсе!!! плюс к тому получается что он рекламирует свой продукт, http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=779 тут вроде все ясно изложено что можно что нет и как с этим быть. плюс тут http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=306
30.03.2011 23:20
+1 за бан
30.03.2011 23:20
посему не вижу никаких нарушений администрации сайта!
30.03.2011 23:37
Ну посмотрел я фильм, там мелькнула твоя машина, и что дальше??? Тебе теперь все в ноги должны падать или что? Пишешь про черный список, мне лично абсолютно по барабану кто ты, откуда, где твой уазик и т.д. Пишешь вначале что в интервью скажешь про 64niva что тебя забанили и т.д. Друг если 15 минутный ролик в котором мелькнула твоя машина ты считаешь что это незнай как круто и ты звезда, то ты глубоко ошибаешься...
30.03.2011 23:41
а чёрный список это как в одном пиндосовском фильме про влюблённого психически больного чувака, он там всем тоже грозил занесением в свою черную книгу:D
30.03.2011 23:54
И низнай точно твой это уаз или нет, за рулем америкос сидел
31.03.2011 11:44
Дорогой, Чулышман.

Почти на всех ресурсах в сети действия администрации не обсуждаются. Можешь и в наших правилах посмотреть.

Банили не тебя одного а всех участников этой "клоунады". И как "баба" ведешь себя ты, довольно истерично.

Твое поведение, навязчивые предложения дружбы, активное расставление ссылок, угрозы черными списками и большими возможностями, зафлуживание форума не дожидаясь ответа никак не тянут на "серьезного человека" и не способствуют возникновению дружбы.

От твоих американских друзей нам не холодно ни жарко, ну оставил ты тут ссылку на свой сайтик и оставил, зачем устраивать все это? Никто ничего не удалял, все могут ознакомиться подробно с твоими похождениями.
Ну а если тебе пиара не хватает, ты так же не знаешь и наших возможностей, может быть мы и тебе сможем помочь попасть в разные списки или куда ты там рвешься.
И может это даже будет круто "сайт 64 нива.ру забанил Чулышмана". Кому это рассказать-то, в каком интервью? Эксклюзив.

Бесплатным размещением рекламы не занимаемся.

Кстати, если ты не заметил, то бана нет пока, строчишь ты тут свободно, требуя его снять.

Тема закрыта.
Следующий бан будет пожизненым.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?