64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

НА МОРЕ

24.01.2012 20:21
СЛУЧАЙНО В АВГУСТЕ КТО НИБУДЬ К МОРЮ ПЛАНИРУЕТ ПОЕЗДКУ?
24.01.2012 20:49
Планирую летом ехать на море. Только вот когда? В принципе - не страшно ехать и в одну машину. Бездорожья нет:), много магазинов и сто на трассе
24.01.2012 20:54
Хотите бездорожья? Милости просим, через Адыгею на Шаумянский перевал. Выезжаете в центре Туапсе, ну а на самом побережье мест поколбасится пруд-пруди))
24.01.2012 20:58
Если специально искать - везде можно найти!!! Согласен. Через этот перевал не ездил, не знаю эту дорогу. В Туапсе не понравилось. Понравилось в Бетте и в Кринице - мест поставить палатку - много, море - живое и чистое
24.01.2012 21:01
Палатку надо ставить не на побережье, а в горах. Там волшебное небо и кристальный прохладный чистый воздух!
24.01.2012 21:07
Тема - поездка на море. В горы - мне кажется - немного другая тема:). Ставлю палатку не на самом берегу, а метров на 50-60 выше. Очень классный сосновый бор около Бетты. Там в жару не жарко, и под ногами - слой иголок. В любой дождь - не грязно
24.01.2012 22:55
У меня отпуск в августе вот и планирую именно в августе мож коллективно то веселей,да и путешественник я не опытный,дальше Волгограда не ездил. Если кто возьмет с собой буду рад!
25.01.2012 00:00
ну может соберусь все-таки в этом году, тоже хочу доехать
25.01.2012 00:13
я в августе собираюсь,дорогу за 10 лет почти запомнил:D,ездил и днём и ночью (в одну машину) ,но говорят на трассе опять фулюганить начали.
25.01.2012 11:45
Кладешь сайгу на заднее сиденье под тряпочку и вперед!
25.01.2012 11:47
А еще лучше руль вправо, газ в пол!:D
25.01.2012 11:59
fatcat написал:
Кладешь сайгу на заднее сиденье под тряпочку и вперед!

ч. 4 статьи 20.8. КоАП Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.
И тут лишение предусмотрено :sorry:
25.01.2012 12:17
fatcat написал:
Кладешь сайгу на заднее сиденье под тряпочку и вперед!


Пока ты ее доставать будешь... :D
25.01.2012 18:52
Дык че возьмет кто нить? Расчитывать то мона?:unknown:
25.01.2012 19:01
nihillat написал:
[quote]fatcat написал:
Кладешь сайгу на заднее сиденье под тряпочку и вперед!

ч. 4 статьи 20.8. КоАП Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.
И тут лишение предусмотрено :sorry:


Так в чем проблема я ствол так всегда вожу не разбирая в длинном чехле главное чтоб в патроннике не было патрона -мне остается только передернуть у вперед с песнями . а чехол растегнуть или застегнуть 2 сек:drinks:
25.01.2012 21:46
Я каждый год езжу в Крым, в начале лета и в сентябре.Изучил все "подводные камни".Если что присоеденяйтесь.
25.01.2012 22:27
Student написал:
я в августе собираюсь,дорогу за 10 лет почти запомнил:D,ездил и днём и ночью (в одну машину) ,но говорят на трассе опять фулюганить начали.


а на ней всегда фулюганили,:) гаишники
26.01.2012 01:07
Вить согласен!НО! за 10 лет я заплатил 650 р...причём 500 из них за встречку и было это давно,а так ДА НУ ИХ НАХ!!!!!!!правда могут и герыч с патриками всунуть,НО ТУДЫ ЖЕ ИХ!!!!ой флудю....Маляр ,присоединяйся и все желающие !!!Компанией однозначно луччше!!! только не ехать вместе.....Кстати почти все засадные места знаю(по памяти) Остерегайтесь и СОБЛЮДАЙТЕ правила перед ,и в РАЗВИЛЬНОМ!!!там камера на въезде стоит под знаком ,прикрытая соломой, целит в ....задний номер короче, а потом оп-па...КП !!!(если не ошибаюсь -Песчанокопское)
26.01.2012 01:23
ДА по ХЕР усё!!!поехали на море!!!!:D
26.01.2012 08:36
Пошел собирать вещи....во сколько старт?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?