64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

День Рождения "64нивы" 2009

16.03.2009 20:57
MICH@IL написал:
Там на сайте регламент...
Читайте...

Денег не хватит! (Я про себя)))
На форуме СКВ обсуждали вроде.
16.03.2009 21:16
Для участия по территории родной области нужно совсем немного...
А ва-а-ще мы можем не платить... Прилепимся к колонне и на привалах будем отчаянно бухать и гонять на мафынках... Попадём в прессу, снискаем СЛАВУ!!!
17.03.2009 00:48
2 Тин:

Согласен с Андрей111, рейд был не сложный. Всего ДВЕ точки за НЕОГРАНИЧЕННОЕ время.
Кроме того надо понимать что такое Трофи, а что такое саратоврушка или как ее там правильно... которые мы тоже устраиваем на кумыске в нашем любимом карьере.
И даже это я постеснялся назвать Трофи, поэтому изначально на СКВ написал приглашение на покатушку.

2 Артофф:

Как это уже стало традиционно, до "организаторов" в лице Sherpa и smb было не дозвониться... Возможно имело бы смысл объявить офицальные частоты/каналы в диапозонах LPD и Ci-Bi радиосвязи для общения участников выезда (имеющих таковые р/с)...


все твои издевки в адрес этого сайта уже давно всем понятны.
что значит традиционно, видел тебя первый раз на нашем рейде за последний год, ну а фразы организаторы в кавычках, чего уж тут, глупые как утки, извините.
во-вторых ты даже не правильно указал список организаторов, поэтому непонятно куда же ты звонил.
в третьих когда пищит за ушами станцию си-би все равно не слышно.

ПС: Прошу считать мои посты "критикой, направленной на дальнейшее улучшение качества организации мероприятий данного сайта", а ни как не обидой/недовольством...


сайт улучшают не таким способом, а хотя бы надо начать с того, что просто выйти из машины и поздороваться за руку с теми же организаторами хотя бы (так принято у джиперов даже начинающих). далее они разговаривают.
конец.

теперь просто мысли вслух :)

Как сказал Леонид на котлете :) зачем делать то, отчего ты не кайфуешь! Зачем ездить на УАЗе, если все время ныть какой он плохой и ненадежный. Зачем ставить лебедку на Шниву что бы пожарить шашлык у обойчины, зачем ломиться за Уазами по их колее в жопеня если ты расчитывал на другое. Быть или не быть, вот в чем вопрос. :)

и самое главное о чем наверное мало кто подумал, если бы собрать с каждый машины за участие в рейде хотя бы по штуке, тогда была бы Вам и трасса подготовленная и лагерь и канистра водки и салют. тем не менее были подготовлено 5 призов по 300 рублей каждый + сколько полиграфии, мелочь, а для кого-то это деньги.

И все же праздник состоялся, так как бОльшая часть людей добралась до точек и на стандартных нивах и на лысой резине ВЛИ-10 и на одном заднем мосту! Поэтому я конечно плюсадинюсь к этому бОльшинству во главе с Уазами и Эльками.


Сегодня (во ВТОРНИК) в Баре "Большие Гонки" разбор полетов. Прошу всех кто сможет прийти и высказаться лично, поделиться впечатлениями, посоветовать улучшить сайт и просто хорошо провести время. Очень желательно обмен фото/видео.
Мих@илу желательно без руля ибо медовое пирожное не
предоставляет возможности решить некоторые вопросы. :D

2 Мих@ил

за экспедицию + 100. надо обсудить детали.
17.03.2009 10:01
Нормально прокатились. Новички нюхнули пороху, ветераны подразогнали зимний жирок. ;) Погода преподнесла сюрприз в виде 10-тисантиметрового наста, добавим эту ситуацию в копилку опыта. Справедливости ради, подтверждаю, что рейд, конечно, получился не "нивский". Мне пришлось уступить голову колонны сначала уазке, а потом пропустить вперёд ещё и эльку. В такой последовательности ехали довольно технично, оставляя после себя вполне ездабельную колею. Почти все мои попытки обогнать колонну по целине заканчивались засаживанием нивки (не совсем стандартной).
Пара советов для промочивших ноги:
1. Если лень везти с собой сменную обувь, возьмите две пары запасных шерстяных носок. Промокшие- на обдув лобового стекла, сухие- на ноги, через какое-то время процедуру повторить.
2. Если из машины не собираетесь выходить, снимите обувь совсем, и нажимайте на педали босыми ногами, от печки ногам будет только жарко. Носки- см. п.1, ботинки под печку с правой стороны.
Я вернулся в Сосновку с абсолютно сухими ногами.
17.03.2009 11:12
ArtOFF написал:

ПС: Прошу считать мои посты "критикой, направленной на дальнейшее улучшение качества организации мероприятий данного сайта", а ни как не обидой/недовольством...

Я над тобой просто *******, как можно критиковать других, если твоя машина всю зиму простояла на колбяшках, и к тому же давать советы, начитавшись других форумов. И твоя критика вообще не понятна, этоже не прогулка в детском саду. А то что погода преподнесла такой сюрприз, так это даже еще лучше. Джыпер ***
17.03.2009 11:54
MICH@IL написал:
Для участия по территории родной области нужно совсем немного...
А ва-а-ще мы можем не платить... Прилепимся к колонне и на привалах будем отчаянно бухать и гонять на мафынках... Попадём в прессу, снискаем СЛАВУ!!!

Я так понял у них там свободных мест осталось на 2 экипажа.
Но можно действительно их тут встретить и проводить по территории нашей области, можно и по волгоградской.
17.03.2009 12:55
А я вообще не вижу никаких плохих сторон!!!каждый ехал туда СОЗНАТЕЛЬНО насильно никто тащил. А то, что, что то не получилось так извините, не всегда получается то что хотим!!!лично от меня БОЛЬШОЕ спасибо организаторам хотя бы за то, что вытащили всех из теплых диванов!я считаю что все кто хотел получили удовольствие, а все остальныве пусть думают над тем как самим себя организовывать и ехать в одну- две машины.
Мне не хватило для преодоления всего участка самому- опыта, и наверное всё таки резины(((
17.03.2009 13:28
Bolivar +1!
Вообще рад за новичков (учитывая что сам катаю меньше года:))- все кто был на стандарте не спасовали, хотя понимаю прекрасно - нервишки пошаливали. Все будет. Не отступать и не сдаваться!
17.03.2009 17:14
+1
Главное - действовать!
17.03.2009 19:46
bolivar, да, вли для такого снега не очень....но главное никогда не сдаваться...а опыт он приобретается как раз в таких рейдах, да и просто в покатушках ))))
17.03.2009 19:57
sherpa написал:Сегодня (во ВТОРНИК) в Баре "Большие Гонки" разбор полетов. Прошу всех кто сможет прийти и высказаться лично, поделиться впечатлениями, посоветовать улучшить сайт и просто хорошо провести время.

класное приглашение:D осталось только выяснить во сколько-же моно приехать и где это находится :heart:главное что все жилающие! остальное пофиг. точно также на старте ждали 40 минут потом выяснилось что все кудато начали уезжать:bye:
17.03.2009 22:24
vital-1, не хочешь - не приходи:D
жИлающий :D:D:D
17.03.2009 22:55
Dimon +1! Я это все прекрасно понимаю и не сдаюсь а смотрю в будущее с оптимизмом и хорошим настроением!)))
18.03.2009 00:32
Че-то не понял, кто сегодня был в "Гонках" под ником "vital-1"? Именно тот, кто витал промеж столов?
18.03.2009 09:01
Не, он один витал :lol:
18.03.2009 09:20
Leonid написал:
Не, он один витал :lol:


причем с пивом на диване:flag:
18.03.2009 09:30
так где пив бар
18.03.2009 09:38
Ищи "Бульвар". На проспекте, после пивного бульвара такой красивый вход в арку. или с дзержинского, между вольской и горького, не ошибешься.
18.03.2009 10:46
http://saratoff-road.com/index.php бар находится -> второй банер сверху по ссылке. :)

Мороз! Твою сдачу в размере 500 рублей мы отдали СМБ, что бы он тебе передал.
НЕ забудь.
18.03.2009 12:03
ВСЕМ ЧИТАТЬ! :good: http://64niva.ru/news.php

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?