64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ижевск.

17.09.2013 09:59
Итак Сержу:
Ижевский маршрут: По новой объездной выходишь на Балаково-дорога не айс - часто с гребёнками, далее на Пугачев на выбор - можешь ехать через АЭС там ровнее и покороче, либо также направо на развиле Балаковской по трассе и вперёд. ДПС можешь встретить в Николаевке и Марьевке, после них жмёшь на Самарскую объездную и тянешь на Кошки,за ними на Нурлат,это уже Татария. Потом в Н.Челны-дорога асвальт хороший но кривая как бык нассал. Указатели есть везде не промахнешься В сами Кошки заезжать неннадо-заблудишься! Перед ними недоезжая есть поворот направо!!! Через Нурлат,В Челны, в Челнах через плотину на московское направление на Казан трасса и уходишь с нее после плотины на Менделеевск, там два кольца как срулишь с трассы-везде правее, и стоят дпс всегда!После колец есть ограничение по скорости-там будь внимателен-стоят!!! Далее ровняешься на Агрыз и до развилки и уходишь на Ижевск. От Менделеевска недалеко там остаётся=это 1 вариант. Или 2 вариант не уходя с московской трассы после Казани прешь прямо и в районе Елабуги забирай наверх налево на Ижевск, но 1 вариант получше. Заправки есть везде и разные. Внимание!!!После Менделеевска есть Лукойл она последняя нормальная дальше хороших нет до Ижевска. Можешь ехать через Сызрань - через Жигулёвск - потом на Мусорку и там попадешь на ту же дорогу... дорога тож хорошая.
Я ездил и там и через Кошки-Нурлат и др эбенями - дороги норм везде!
Если надо звони могу подбить маршрут или либо скорректировать.
Ежели проворонил знаки - езжай до следующего, либо уточняйся народ там вежливый! Но за сплошную дпс -ПОРВЁТ!!! Задних пасажиров тож пристёгивай!!!Основные трассы загружены особенно в Челнах и Самарской обл. Вопросы если остались пиши... А нет так -Удачи в пути!!!
17.09.2013 14:00
Спасибо!
17.09.2013 22:40
Километраж туда какой?
18.09.2013 12:25
штука - штука двести у меня ток до Челнов выходила, в Ижевск непомню. После Менделеевска 4 село справа по дороге- там ОБАЛДЕННЫЙ ДОМ ОТДЫХА, по моему село Ижевка - лечебные Минводы, и вид на Нижнекамское вдхр с него просто СУПЕРСКИЙ! Если возможность будет попробуй там задержаться на денек другой. И еще забыл - предупрежу у них там на знаках по два раза написаны названия пунктов- на татарском и на русском, привыкай нижнее читать сразу))))
19.09.2013 10:32
Сгоняли, 2132 км туда-обратно получилось
20.09.2013 13:36
Нет не так, вот щас посчитали еще раз, пробег общий вышел 2164км, на бензин ушло 10200руб (в литрах не считал), туда на шевике, обратно шевик и эскудо.
20.09.2013 13:41
эскудо для гонок или для повседневки??
20.09.2013 15:20
для повседневки, для гонок уаз буду строить
20.09.2013 15:46
Серж написал:
для повседневки, для гонок уаз буду строить


идеальный вариант!
20.09.2013 16:14
Синбад Мореход написал:


идеальный вариант!


надеюсь, а то жена уже в ужасе от моих нескончаемых экспериментов :) говорит - ищи машину которая тюнингу не подлежит :lol: наивная...
пришлось вот ниву на две разменять

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?