64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Шрусы

26.08.2014 21:05
Очень быстро умирают шрусы наружные. Машина ваз 2121, не лифтована,колеса кама флейм. Может кто знает фирму хорошую? Многие думаю сталкивались с этим вопросом)
26.08.2014 21:47
Я купил в нетрезвом состоянии трек, еще и в биби (прошу учесть состояние :)).... Так наутро жалел и раскаивался, но делать нечего - уже купил.... Поставил и, как ни странно, до сих пор живы. Правда пыльники на нормальные хомуты ставил.
26.08.2014 22:17
А про серп и молот кто слышал чего?
26.08.2014 22:52
Есть такой полуживой завод в Саратове...
26.08.2014 22:59
speedoff написал:
Есть такой полуживой завод в Саратове...


Просто часто про него слышу, усиленные шрусы и привода. А так интересно на самом деле усиленные или хуже обычных.
04.12.2015 23:56
Может кто посоветовать какие привода в сборе лучше, и где купить? Или не заморачиваться на эту тему и просто поменять все гранаты (на какие, кстати)? После продвинутых чашек и новых пружин старые гранаты начали похрустывать.
05.12.2015 09:14
Tip написал:
Я купил в нетрезвом состоянии трек, еще и в биби (прошу учесть состояние :)).... Так наутро жалел и раскаивался, но делать нечего - уже купил.... Поставил и, как ни странно, до сих пор живы. Правда пыльники на нормальные хомуты ставил.


Ни чего странного, как повезет))) просто в би би шансов на везение меньше.... Я, кстати два с небольшим года назад взял там гранаты наружные внутренние разных фирм, какие не помню. Забрал все остатки, так вот в формате 29-х а потом и 31-х колес лифта сантиметров 5 и постоянных говномесов до сих пор живут, единственное весной поменял на новые автоваз, через месяц порвал левую гранату и впихнул обратно то что покупалось в би би, пока полет нормальный, конечно похрустывают чутка, но главное же чтобы ехали!
05.12.2015 14:30
ГКН
05.12.2015 16:13
Бриз написал:
ГКН


гкн делает шрусы на нивы? код не подскажешь?
05.12.2015 16:48
по крайней мере 22 шлица наружние делает. у меня стоЯт
07.01.2016 10:18
Привет всем! вчера на первых своих покатушках по лесу/горам на шниве упал левой стороной в овражек(яму или какую-то щель), во время попыток выбраться порвал левую наружнюю гранату. где можно приобрестти и какой фирмы, что бы не нарваться на подделку или брак??

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?