64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Внимание! Путешественникам – Нивоводам!

07.01.2015 21:20
payalnik88 написал:
Давайте наклейки!
Заклею ржавчину, и кузов прочнее будет..
И это, ещё платите мне, платите!!!
))))))
Ну а теперь серьёзно.
Ну в принципе если мне что-то будет капать с этого дела, будет замечательно. Только моя нива не блещет лоском. Обычная колхозная нива, со ржой, царапинами и прочими следами эксплуатации.


*************
Совсем гнилое ведро конечно не очень интересно рассматривать на фото. Но тут важно понять, что машина может быть абсолютно стандартной, с небольшими царапинами (которые на фото все равно не будет видно), важно как сделано фото. Нужны кадры нивы с красивым, необычным фоном, просто КРАСИВЫЕ фотографии. К сожалению это еще не каждый может сделать.
07.01.2015 21:33
Tip написал:
А может просто присоединиться к нашим "картам", как партнерам клуба?! И половина ниваводов ваша..... Итак много наших у вас затариваются, а если еще и клубная скидка.... То ,как минимум еще 30% продаж чисто на соклубников прибавится....
пы. сы. надо Вам маркетолога нормального ;) а если есть, то менять....


*************
На самом деле есть ряд форумов, которые имеют скидку 3%, но в розничном магазине. Цены в интернет-магазине указаны уже со скидкой. К чему городить огород, или принципиально само слово "скидка"? Мне кажется, что принципиален именно ассортимент предлагаемого товара, и его наличие, а не просто картинки, как во многих интернет-магазинах. Мы торгуем реальным товаром, за который мы уже заплатили.
Вот мне даже интересно, сколько процентов должна быть скидка, чтобы привлечь указанные вами еще 30%
Маркетолога у меня нет, к 52 годам сам достиг того что имею.
07.01.2015 22:12
Готов разместить Ваши наклейки на взаимно выгодных условиях, моя машина есть в моих альбомах, машина не спорт, туризм в чистом виде) если будет взаимный интерес обсудим в личке)
07.01.2015 22:13
Тема правильная! Но на мой взгляд низкая оплата,оклеивать гражданский авто за 3 тыр это мало. Тем более наклейки не маленькие. А аудитория получится довольно большая.
07.01.2015 22:22
Careless angel написал:
Готов разместить Ваши наклейки на взаимно выгодных условиях, моя машина есть в моих альбомах, машина не спорт, туризм в чистом виде) если будет взаимный интерес обсудим в личке)


*************
написал в личку
07.01.2015 22:25
VMA написал:
Тема правильная! Но на мой взгляд низкая оплата,оклеивать гражданский авто за 3 тыр это мало. Тем более наклейки не маленькие. А аудитория получится довольно большая.


*****************
Читаем внимательно
........... пункт 5. Готовность путешествовать неоднократно.

Наклейки клеятся один раз, а путешествовать можно хоть каждый месяц, если есть куда. И самое главное если есть возможность делать красивые фотографии.
07.01.2015 22:56
[img][/img]
yunkas написал:


*************
На самом деле есть ряд форумов, которые имеют скидку 3%, но в розничном магазине. Цены в интернет-магазине уже со скидкой. К чему городить огород, или принципиально само слово "скидка"? Мне кажется, что принципиален именно ассортимент предлагаемого товара, и его наличие, а не просто картинки, как во многих интернет-магазинах. Мы торгуем реальным товаром, за который мы уже заплатили.
Вот мне даже интересно, сколько процентов должна быть скидка, чтобы привлечь указанные вами еще 30%
Маркетолога у меня нет, к 52 годам сам достиг того что имею.


Не к саму слову "скидка", а к тому, что многие на этом сайте, чаще новички" спрашивают где и как купить тот или иной товар спецом на ниву, и каждому приходиться объяснять "где, что и как", а вот если бы была привязка именно к карте (не сочтите за рекламу клубной карты), то уже сразу было бы понятно, что есть партнер, что у него в магазине есть интересующий товар. И об обновлениях товара можно было бы писать в соответствующей теме. А если одноклубникам у Вас есть еще и скидка, то еще бы охотнее к Вам ехали, а не "пытали бы судьбу" в обычных магазинах, когда есть профильный.
Дело не в размере скидки, а в узнаваемости, если хотите в "бренде". Да и дело в том, что многие, купив ниву (без разницы шевик или коротыш) даже и не подозревают о Вашем существовании. А сайт этот находят же.
P. S. лично я покупал у Вас и буду покупать, потому что лично мне проще приехать в одно место и закупиться сразу, чем ездить по всему городу и искать. Ну не мне Вас учить. Все выше сказанное имхо. :hello:
07.01.2015 23:05
P. P. S. 30% имелось ввиду посетителей этого форума, как активных, так и неактивных (я даже не подозревал, что у Вас есть интернет-магазин) :)
07.01.2015 23:09
а разве в саратове есть магазин LADA-NIVA 4X4?
07.01.2015 23:32
Aseev написал:
а разве в саратове есть магазин LADA-NIVA 4X4?


***********
действительно, интересно узнать
07.01.2015 23:45
нету,я через инет у них заказывал,цены кстати норм.НЕ РЕКЛАМА
07.01.2015 23:46
Упс... :blush: Прошу прощения.... Я думал речь идет о магазине на соколовой... :sorry: (поэтому и строчил с таким "рвением" из лучших побуждений... Еще раз прошу меня извинить.... :sorry::)
08.01.2015 00:04
yunkas написал:


***************** первый раз слышу, что после наклеек надо восстанавливать краску. Обклеивать не всю машину, а просто наклейки с четырех сторон. Цвет автомобиля за наклейками не спрячется. На самом деле я готов заплатить и за большее количество фоток, только сможет кто то их сделать? Кстати с нашими наклейками есть автомобили в Москве, спонсорские получают. Я тоже считаю, что каждый труд надо платить.


уважаемый yunkas я уже не первый год занимаюсь автомобилями www.essa-motors.ru надеюсь администрация 64 нивы не посчитает за рекламу и не удалит я в рекламе не нуждаюсь . и я довльно много знаю о лкп автомобиля , от наклеек страдает лкп очень сильно , любую машину после алло такси можно перекрашивать полностью по тому как у краски есть свойство выгорать на солнце - у любой , какая-то сильнее какая то слабее но выгорает а под наклейку солнце нее попадает , про раптор не могу сказать пока в продаже не было машин в рапторе и темболее после такси , те кто был у меня на стоянке на той где продажные машины стоят то возможно обратили внимание на то что машины одну неделю в одну сторону смотрят другую в другую это для того чтоб они цветными не стали . ниву свою я может и обклеил бы вашими наклейками но боюсь что она вам не подойдет так как я ее последнее время ПФкой крашу после каждого путешествия на рыбалку а нормальную машинку вам ни кто просто так не даст заклеить
08.01.2015 01:02
anton777 написал:


уважаемый yunkas я уже не первый год занимаюсь автомобилями www.essa-motors.ru надеюсь администрация 64 нивы не посчитает за рекламу и не удалит я в рекламе не нуждаюсь . и я довльно много знаю о лкп автомобиля , от наклеек страдает лкп очень сильно , любую машину после алло такси можно перекрашивать полностью по тому как у краски есть свойство выгорать на солнце - у любой , какая-то сильнее какая то слабее но выгорает а под наклейку солнце нее попадает , про раптор не могу сказать пока в продаже не было машин в рапторе и темболее после такси , те кто был у меня на стоянке на той где продажные машины стоят то возможно обратили внимание на то что машины одну неделю в одну сторону смотрят другую в другую это для того чтоб они цветными не стали . ниву свою я может и обклеил бы вашими наклейками но боюсь что она вам не подойдет так как я ее последнее время ПФкой крашу после каждого путешествия на рыбалку а нормальную машинку вам ни кто просто так не даст заклеить


*********** проблема в нашей стране одна. Никто не читает инструкцию, правила, условия и т.д. внимательно!
Речь идет о путешественниках на автомобиле нива, в прямом смысле этого слова. На всем этом форуме может и будет то всего человек пять которые реально катаются в путешествия на ниве на расстояния значительно больше чем саратовская область. И даже если человек решил в отпуск на пару недель поехать в Крым, на новенькой ниве, ничего не случится с его окраской. Никто не заставляет его возить наклейки целый год, если конечно он не собирается каждый месяц куда то путешествовать.Это во первых. Во вторых открою вам тайну, желающих возить наклейки довольно много, но к сожалению у меня поставлены другие условия, нужен другой формат.
08.01.2015 19:21
Я тоже Саратовский магаз ВВиду имел.
08.01.2015 20:37
)))) В наре или стсерпухе иль коломне что путешественики кончились?! А может там просто ценик как обычно в $ желают видеть?
08.01.2015 21:51
Крутая тема. Мне кажется отличное предложение. Все равно же снимаем свои машины.
img-fotki.yandex.ru/get/3012/127324658.1/0_10c414_31f02691_XXXL.jpg
08.01.2015 22:30
skyman написал:
Крутая тема. Мне кажется отличное предложение. Все равно же снимаем свои машины.
[]

Согласна.
Путешествие есть, машина и так обклеена, фоток куча, а можно было б и чуток бензина возместить


s017.radikal.ru/i438/1501/6b/02642621af9c.jpg
08.01.2015 22:55
Турист едет за тысячу миль, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины. (с)
img-fotki.yandex.ru/get/17918/127324658.2/0_11a0ef_c32acd95_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/15587/127324658.2/0_11a0ee_54c6c367_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/3701/127324658.2/0_11a0eb_ec610c4_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/15569/127324658.2/0_11a0ed_8c647295_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/9105/127324658.1/0_11a0ec_593fc74b_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/15582/127324658.2/0_11a0f2_2d5c34b2_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/15483/127324658.2/0_11a0f1_ed6eb163_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/9766/127324658.2/0_11a0f0_9a814758_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/16099/127324658.2/0_11a0f3_128f851b_XXXL.jpg

img-fotki.yandex.ru/get/3201/127324658.0/0_10b861_5b0ea64d_XXXL.jpg
08.01.2015 22:56
Это так, что попало под руку)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?