64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

усиление передней подвески.

14.02.2015 18:52
За год поменя уже две пары нижних шпилек. Гнутся. Колеса стоят 175/70. Может кто в курсе где продаются хорошие или стоит сделать, как на фото?

14.02.2015 19:28
Может ты любитель в бордюры потыкаться?Тогда лучше УАЗ приобресть
14.02.2015 19:41
Я не спрашивал какую мне машину купить. Как форум увидишь, где спросят про марку авто там и напишешь.
14.02.2015 20:25
Илья093 написал:
Я не спрашивал какую мне машину купить. Как форум увидишь, где спросят про марку авто там и напишешь.


А вот щас грубо!
14.02.2015 20:40
Radistka007 написал:


А вот щас грубо!



Наверное потому, что я не просил оценивать манеру езды и марку авто. Давайте может на все вопросы будем отвечать что-то типо: "купи уаз"?
14.02.2015 20:44
Илья093 написал:



Наверное потому, что я не просил оценивать манеру езды и марку авто. Давайте может на все вопросы будем отвечать что-то типо: "купи уаз"?


А давай ты будешь вести себя культурно и аключишь небольшую долю чувства юмора
14.02.2015 20:53
Да я вроде культурно себя веду. Ну вот не веселый я человек, как быть?
14.02.2015 20:55
Да не хотел я никого не обижать. Ну может мне не понравилась эта издевка про бордюр.
14.02.2015 20:57
Илья093 написал:
Да не хотел я никого не обижать. Ну может мне не понравилась эта издевка про бордюр.


Тогда учись не грубияниьь. Фу таким быть!
14.02.2015 21:00
То есть получается я сначала нагрубил и меня решили подколоть?
14.02.2015 21:02
Илья093 написал:
То есть получается я сначала нагрубил и меня решили подколоть?


Ты нагрубил после подкола. Просто будь вежлив и уважительно относись к участникам форума и жизнь наладится
14.02.2015 21:07
Я уважительно ко всем отношус, помогаю по мере возможности. Ну вот задел если меня этот прикол. Воспринял его,как оскорбление в свою сторону.
14.02.2015 21:12
ничего личного , но точно такой же вопрос , как у крокодила возник и у меня - "может что-то не так с манерой езды ? "

если сухо и по факту - делай как на фото.
14.02.2015 21:18
AL_exey написал:
ничего личного , но точно такой же вопрос , как у крокодила возник и у меня - "может что-то не так с манерой езды ? "

если сухо и по факту - делай как на фото.


Машину использую Для бездорожЬя. Пока не поменял саленблоки и шпильки их не гнуло. Скорее всего шпильки в би-би делают из сырого металла.
14.02.2015 21:32
если по делу, то варить смысла нет, родные заводские шпильки откатали больше сотни и я на ней и прыгали скакал по кочкам и что только не вытворял, так что думаю актуально просто найти нормальные шпильки, мой тебе совет ищи на разборках со старых машин. Про би-би пишут что это адское зло и там один фаршмак, соглашусь, но проблема в том что большинство магазинов такие же, поэтому напрашивается вывод, что просто перестали делать нормально...
14.02.2015 21:47
sakanov написал:
если по делу, то варить смысла нет, родные заводские шпильки откатали больше сотни и я на ней и прыгали скакал по кочкам и что только не вытворял, так что думаю актуально просто найти нормальные шпильки, мой тебе совет ищи на разборках со старых машин. Про би-би пишут что это адское зло и там один фаршмак, соглашусь, но проблема в том что большинство магазинов такие же, поэтому напрашивается вывод, что просто перестали делать нормально...



Вот тоже думаю искать советские. На фото не сварка. Там втулка одетая на балку и саленблок. Вот и интересно было, люди и круче вещи исполняют, а у меня штампы не мяты, но шпильки смяты.
14.02.2015 22:12
Radistka007 и Алексей Орлов прекращайте! нужно не проучать а учить! давайте не превращать сайт в дом 2 (срачь меж собой)
ps за..... долбала ругань !!! хватит уже ! давайте жить как леопольд!?
14.02.2015 22:38
тот вариант, что на фото - позволяет использовать говнястые болты. Если хочется изврата, то на дедофоруме есть такой человек - "Француз" у него ник , кажись - он изготавливает шпильки аналогичные по размерам, но из правильной стали.
14.02.2015 22:50
AL_exey написал:
на дедофоруме есть такой человек - "Француз" у него ник


А что такое "дедофорум"?
14.02.2015 22:54
crocodil, Radistka007, Алексей Орлов, тема создана в техническом разделе. Человек спросил совета по конкретной проблеме. Ни кто не спрашивал на какой ему машине ездить, не кому он не грубил и если лично ему не хотите отвечать, то просто промолчите.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?