64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

вибер или вайбер

01.07.2015 13:41
тема такая : решил создать группу в вибер или вайбере кому как угодно в которой любй может попросить о помощи , грубо говоря это аналог темы: нужна помощь , только смысл в том что в теме когда просят о помощи на сайте обычно не много народу сидит а бывает такая ситуация когда в 100 метрах от тебя кто то терпит так сказать бедствие а ты узнал об этом только сев за компьютер вечером или через неделю . так же сообщение будет дублироваться в тему : просьбы о помощи так как не у всех есть телефон поддерживающий данное ПО. В группу для начала добавлю все те контакты которые у меня есть , далее желающие могут отправить смс на мой номер 89631129060 с просьбой добавить в группу , также можете сами добавлять туда любого : брата ,свата , соседа ,соседку , итд,

В ГРУППЕ МОЖНО БУДЕТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО СООБЩЕНИЕ С ПРИЗЫВОМ О ПОМОЩИ , ГДЕ, ЧТО, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ , НЕ НАДО ДАЛЕЕ ВСЕМ ЭТО ТАМ ОБСУЖДАТЬ ТАК КАК ЧАСТОЕ ПИКАНЬЕ НАЧНЕТ РАЗДРАЖАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ И ВСЕ НАЧНУТ ВЫКЛЮЧАТЬ ЗВУК , ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОСЯЩЕМУ О ПОМОЩИ ПИШЕМ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИМ № ТЕЛЕФОНА ТАМ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ , КОГДА ПРОСЯЩИЙ О ПОМОЩИ УЖЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ЧТО К НЕМУ ПОМОЩЬ ВЫЕХАЛА ИЛИ ПОМОЩЬ ОКАЗАНА НАДО ОТПИСАТЬСЯ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ,

ПО МОДЕРАЦИИ: НИ КАКОЙ МОДЕРАЦИИ НЕ БУДЕТ НАДЕЕМСЯ НА СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕХ И САМОКОНТРОЛЬ , ЕДИНСТВЕННОЕ ТЕ КТО БУДЕТ В ПЬЯНОМ УГАРЕ СТРОЧИТЬ ТУДА СМС НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ДАННОЙ ТЕМЕ И РУГАНЬЮ БУДУТ УДАЛЯТСЯ .

В ДАННОЙ ТЕМЕ ПРОСЬБА НИ ЧЕГО НЕ ОБСУЖДАТЬ ПРОСТО КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ .

изначально в группу будут добавлены участники клубов 64нива и сиби саратов так как и там и там в основном одни и те же люди
01.07.2015 21:20
Зачем обьединять два разных клуба? Нива есть нива сиби Саратов это Сиби саратов. Хотите сделать вайбер для нивы пусть он будет для нивы а кто захочет тот будет и на ниве и на сиби Саратове.
.
01.07.2015 23:29
patriot написал:
Зачем обьединять два разных клуба? Нива есть нива сиби Саратов это Сиби саратов. Хотите сделать вайбер для нивы пусть он будет для нивы а кто захочет тот будет и на ниве и на сиби Саратове.
.



основная причина в том что: чем больше людей будет в этой группе тем больше шансов получить помощь , плохого я думаю в этом нет ни чего , смысл же не в том чтоб заставить ниваводов общаться на темы сиби а сибишников на темы полного привода , я же не пригласил ниваводов в группу сибишников ( там есть такая даже две где обычные флудилки )

реально я думал еще отдельную группу для 64нивы создать но исходя из сегодняшнего дна понял что быть администратором 3х групп не смогу , реально сегодня не успевал желающих добавлять и чувствую что дальше будет больше , так что если у кого то есть желание создать группу флудилку для 64нивы я туда вступлю с удовольствием только не администратором
01.07.2015 23:49
Тогда уж и АС до кучи.
01.07.2015 23:55
prorab написал:
Тогда уж и АС до кучи.


так то можно , точнее забыл про это надеюсь не обидится там ни кто , завтра пароль восстановлю и там тоже отпишусь
02.07.2015 07:52
Отдельно нужно делать группы
02.07.2015 08:39
anton777 написал:
ПО МОДЕРАЦИИ: НИ КАКОЙ МОДЕРАЦИИ НЕ БУДЕТ НАДЕЕМСЯ НА СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕХ И САМОКОНТРОЛЬ

Что то сомнительно это слово сознательность
02.07.2015 09:06
viktor_64 написал:

Что то сомнительно это слово сознательность


пока вроде все сознательные
04.07.2015 11:42
anton777 написал:


пока вроде все сознательные


Это временно
04.07.2015 15:56
UnPlug полностью с тобой согласен , по этому тех кто будет от скуки здороваться буду удалять , также хочу попросить остальных не отвечать на сообщения которые не относятся к теме , если хотите высказать все что думаете данному человеку напишите ему личное сообщение , так же не надо при добавлении в группу рассказывать всем какие есть у вас средства спасения , просто добавляемся и надеемся что как можно меньше раз сами обратимся за помощью и другим она не понадобится.


еще раз прошу всех понять что в 23,00 многие могут после работы отдыхать и подрыватся на пустое сообщение не очень хорошо , и днем тоже люди могут отдыхать после ночной смены имейте уважение к другим и просто так не пишите ни чего а то может получится так:
04.07.2015 18:35
Антон вчера весь вечер были переговоры. Кто кого знает откуда и проч и проч. Я устал удалять ленту, а потом забил на это дело и лег спать.
05.07.2015 01:54
viktor_64 написал:

Что то сомнительно


+1000))))))))))))))
05.07.2015 08:52
Prikol написал:


+1000))))))))))))))


я полностью с вами согласен , будут и те кто по не внимательности будет косячить будут и те кто специально будет людям проблемы доставлять , те кто специально будет людей дергать просто так буду сразу удалять , первые несколько дней показали что с нарушителями придется бороться жесткими методами на благо остальных.
05.07.2015 14:20
А что уже запустили?
05.07.2015 19:37
anton777 написал:
придется бороться жесткими методами на благо остальных.

Это правильно, объяснять каждому смысла нет. И никому нет надобности знать весь гаражный перечень других. Надо помощь - напиши, можешь помочь ответь в личном сообщении.
05.07.2015 20:27
Давайте для нас сделаем еще отдельную группу чтобы люди общались
06.07.2015 01:27
patriot написал:
Давайте для нас сделаем еще отдельную группу чтобы люди общались


Сделано! Пишите на 89271414206, буду добавлять, вы в свою очередь добавляйте товарищей из своих контактов!
06.07.2015 06:57
На сколько я понимаю, дбавлять и удалять контакты может только модератор группы.
06.07.2015 08:19
GERA написал:
На сколько я понимаю, дбавлять и удалять контакты может только модератор группы.


Добавить может каждый а удалить только администратор. Себя самому можно удалить
08.07.2015 09:35
вчера двое любителей лимонов которым лень было дойти самим до магазина и купить были удалены из группы "SOS" , как я и претупреждал что надо иметь уважение к остальным , удалять таких буду обязательно потому что считаю что мест для общения достаточно а данная группа не для веселья , возвращать в группу таких не буду потому что считаю что человек напоганив один раз напоганит и второй раз

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?