64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ищу полуоси с конвеера...

20.07.2015 18:37
Вопрос собственно звучит так! Посмотрев отзывы уважаемого Trucker об полуосях АСТ для нивы, решил отказаться от них. Но доверия к магазинным железкам тоже никакого...
Как вариант снять (за деньги, пиво, сок) полуоси с машины на которой они с конвеера, в достойном состоянии... Хотел бы услышать мнение, а может и адреса, явки контакты где или у кого ими можно разжиться...
И так, ищу полуоси на широкий мост 24 шлица имеющие конвеерное а не магазинное происхождение!!!
21.07.2015 12:06
На конвеер поставляются только полуоси на 22 шлица...
Если хочешь надежные полуоси, то покупай Вал-Рейсинг - по ним есть довольно много положительных отзывов.
21.07.2015 20:11
В смысле, почему только на 22, на шниву же идут на 24... а чулки же широкие что на М-ку что на шниву одинаковые...
В чем разница ? А ВАЛРЕСИНГ конечно хорошо, но очень дорого! Как нить значительно позже!
22.07.2015 00:23
перервал кучу сыромятины из магазинов, за зиму помоему штуки три, и две родных заводских полуоси тоже в щепочки, правда они долго держались. В итоге на данный момент справился с проблемой так- забрал у Вадима Овчинникова, за что ему огромное спасибо, узкие полуося 21-е бородатых годов до моего рождения. под них точнул переходники под сальники 21-е. Да они не доходят в дифференциал, но по мне хватает полутора сантиметров зацепления. Отъездил довльно много и довольно агрессивно, недавняя разборка моста на предмет переноса блокировки, никаких деффектов или намеков на них не выявила, надеюсь что будут жить долго.., хотябы третью часть от своей прожитой жизни))))
22.07.2015 10:26
и кто что слышал о Валрейсинге но неразгруженных???? ценник приемлимый вроде
22.07.2015 10:50
Не слышал о таких. Зашел на сайт и почитал. Цена действительно вкусная по сравнению с разгруженным вариантом. Нужно погуглить отзывы. Спаибо, Вань!
22.07.2015 17:33
Я поставил на заводские полуоси подшипники SKF и никаких проблем. Лапти стояли конечно же обычные 215/65R16, без всяких извращений.
22.07.2015 23:32
в лаптях то и дело...(
22.07.2015 23:33
Trucker написал:
Не слышал о таких. Зашел на сайт и почитал. Цена действительно вкусная по сравнению с разгруженным вариантом. Нужно погуглить отзывы. Спаибо, Вань!


они появились с месяца два назад, по крайней мере, я первый раз увидел в продаже, но тогда даже не задумался, хотел АСТ брать уже))) хорошо что деньги вовремя испарились, не выкинул на ветер)))

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?