64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Отдых и досуг

24.07.2015 17:57
Привет! Ребята интересует турбаза, не далеко ,где можно не плохо отдохнуть,красиво,тихо...ну и как всегда ,не желанный советчик..жаба...она говорит не дорого...Спасибо за ответы.
24.07.2015 21:13
Иволга, хорошая недорогая, единственный минус она на острове)
24.07.2015 21:46
NoMax написал:
Иволга, хорошая недорогая, единственный минус она на острове)


А как туда,только на своем катере? И машинку где оставить?
24.07.2015 23:06
У них перевозка вроде работала своя,от обойной фабрики
25.07.2015 01:56
в районе Шумейки Камбоджа, неплохая
на острове народу немного обычно, оперативно доставят туда обратно бесплатно
в прошлом году было довольно бюджетно снять домик
25.07.2015 07:07
Тоже несколько раз бывал на иволге. там есть несколько домиков в достаточном отдалении от основных троп и строений. почти полное уединение. можно так же самому добывать дрова, а не покупать их. пиво в ларьке у них дороговато. за бассейном есть парковка, так что можно довезти шмурдяк до лодочной станции, а потом не далеко поставить машину.
25.07.2015 11:06
Хорошая тема! Правильная! Но по названию в силу своей испорченности сначала подумал немного про другое))) обычно дикарем отдых на островах с палаткой. А так в зимние месяцы ездю в чардым т/б Дубрава, путевки беру с 50% скидкой через БигЛион. 3х разовое питание неплохое, отличная банька с выходом в прорубь, и довольно бюджетно.
25.07.2015 18:15
Подсолнух очень хорошая турбаза, цивильная я бы так сказал. Там и красиво и организованно все.
Но сцуко не совсем дёшево, но я считаю за тот комфорт который там это нормально.
25.07.2015 20:09
Ребята,может немного хоть на цифры перейдем? Что нам понимать легче...
26.07.2015 14:32
Pavel164 написал:
Ребята,может немного хоть на цифры перейдем? Что нам понимать легче...


Неа, точно не помню, а просто так писать небуду позвони туда, телефон та есть у них.
26.07.2015 18:06
Спасибо.
26.07.2015 22:28
Тел Камбоджи 606-306
27.07.2015 08:51
У подсолнуха сайт есть. Не помню какой, гугль в помощь, но не особо дешево - это очень мягко сказано. Мне Атлант хвалили, где то в районе шумейки, вроде недорого, но сколько именно - тоже хз.
27.07.2015 12:34
Иволга, но в Воскресенком районе В Елшанке
Цены - дети до 10 или 12 лет вообще бесплатно Взрослый по моему 600 или 800 р сутки Домики, Отдых чисто семейный Никаких шумных гулянок.

ivolgatb.ru

Гляньте Галерею - дети Марадера там засветились Вот и спросите у него отзывы )))
27.07.2015 12:37
Кстати поддержу КАШТАН
2000 за дом в 2 этажа - тоже очень неплохо Правда + кафе - сам не готовишь...Но это минимальные цены Все турбазы от 2500 за КОМНАТУ!!!!!!!

Металлист под Марксом - очень хорошая Хороший хозяин держит все в своих руках Вкусная кухня! По ценам не скажу - друзья советовали . Ездят уже не первый раз туда
27.07.2015 16:53
в подсолнухе хорошо да, но не бюджетно

еще довольно неплохо на островке и соседних турбазах что за веселым роджером, в будние дни народу не много по сравнению с выходными
27.07.2015 17:00
попробуй вот тут посмотреть там и цены и фотки
mirturbaz.ru
28.07.2015 01:29
Ребята,с Каштаном поаккуратнее!Фото не совсем соответствуют действительности....Там хорошо,прикольно,и готовят вкусно!,НО! Как всегда есть НО!B)Имеет смысл брать большие домики(на 14 чел)там всё более менее благоустроено и отделано,а в маленьких лестница на второй этаж такая.что там трезвому ходить страшно!:D,на кроватях спать невозможно-проваливаешься! Но если вдвоём,да с молодой и красивой...!;)В баню(русскую типа-ТОЛЬКО ПО ТРЕЗВОМУ!!!)ибо убьёшься нах!Далее...катание на лошадях...пони-зовут Жужа,красивая такая,но НИ ФИГА НЕ КАТАЕТ!!!Зато ест всё подряд,и ходит за тобой как родная!:D Но на лошадках и технике покататься можно....Люди там адекватные,критику воспринимают правильно,недоделки обещали исправить! Не сочтите рекламой,но сам там был,водку пиво пил...и ещё поеду!:D При необходимости можем там какой нить корпоратив организовать,ну или клубный выезд.
28.07.2015 08:57
Вот и мне Лех она понравилась, но смутило - "как то ве ну ооочень хорошо и даж не дорого":o Теперь ясно...B) Ну детям в радость и не тока на пони кататься, Прикольная собачка такая :D А вот с лестницей....косячок-с. Но главное - люди адекватные :good: На других дорогих базах еще и за твои же деньги тебя нах пошлют с замечанием


Я категорически не советую Ассамблею.
Сама там не раз "отдыхала", поэтому не советую Дорого! Никакого сервиса! Не стоит совершенно этих денег! :@
Косяки свои никогда не признают и не устранят! кухня дорогая и никакая! В домиках готовить самим если тока чай и то, если чайник с собой прихватишь из дома...Да - детям развлечений полно - площадки, пляж ...Но взрослым :negative: Раньше варили пиво - свое -по первой было неплохое. Сейчас все больше и больше отзывов, что г....
К тому же (уж не знаю чья вина на 100%, но репутацию себе подмочили) все более участились случаи Чп на территории базы

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?