64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Автомобильный инвертер

14.12.2009 12:41
Вон в Атто в уценке лежит 500Ваник по цене около 1 т.р.... ИМХО неплохой выбор...
14.12.2009 14:49
Спасибо, я видел.
14.12.2009 15:28
Сейчас звонил в АТТО, сказали, что после ремонта и гарантия месяц.
14.12.2009 18:56
По поводу быстрых зарядок, быстрого заряда боятся Ni-Mh аккумуляторы, а литий-ионные или полимерные не боятся.
Я юзаю уже 4 года быструю зарядку для нокии аккумуль до сих пор живой и время работы не уменьшилось. По сути дела зарядка это простой блок питания, а стабилизатор и прочая регулирующая электроника стоит в аккумуляторе.
Причем и сетевая зарядка тоже быстрая (родная нокиевская).

И вопрос резерва? Инвертер один в машине, если с ним что то случится то остаещься без кормежки зверьков!

А у меня по мимо зарядок "в прикуриватель" есть инвертер на 150 Вт и в случае чего я всегда без проблем заряжу девайсы.
14.12.2009 20:28
В случае использования ноута есть еще такой момент:
практически все инвертеры имеют цепи/фукции предотвращения разряда АКБ... в автомобильных блоках питания как правило таких функций нету...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?