64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Трофи-парк 2015.

08.10.2015 16:48
Ворон написал:


А ты?


Не, кольцо не мое. Да и бобика надо опять перетряхивать, болты покрутить, чтоб быть уверенным что не подведет. А сейчас немного другие заботы. Буду сочувствовать)))
08.10.2015 17:41
Кольцо - это дань\жертва, которую нужно отдавать кровожадным зрителям, среди которых есть потенциальные спонсоры. Люди хотят хлеба и зрелищ. Так что кольцо всегда будет пользоваться большим спросом, чем ориентирование. :(
08.10.2015 17:50
Дим, мы на кольцо! Новички, но очень хочется....
08.10.2015 19:11
Trucker написал:
Кольцо - это дань\жертва, которую нужно отдавать кровожадным зрителям, среди которых есть потенциальные спонсоры. Люди хотят хлеба и зрелищ. Так что кольцо всегда будет пользоваться большим спросом, чем ориентирование. :(


Вот только вы ссылаясь на рафы распугиваете новичков, и тех кто купил колёса не годные опять же вашему рафу! В чем проблема пускать по размерам от и до и выше другой класс. Или это безопасность?
08.10.2015 21:24
Ворон написал:


Вот только вы ссылаясь на рафы распугиваете новичков, и тех кто купил колёса не годные опять же вашему рафу! В чем проблема пускать по размерам от и до и выше другой класс. Или это безопасность?


Ром, в чем проблема позвонить тех.комиссару и с ним этот вопрос решить? Тебе же ясно назвали конкретного человека, к которому этот вопрос должен быть адресован.

Это делается для того, чтобы ты в ТР-0 не приехал на ниве с 29 резанными симаксами. В разумных пределах тех.несоответствия решаются уже по конкретному случаю с тех.комиссаром. В особых случаях подписывается согласие у остальных участников этой категории.

П.С. Я не являюсь организатором и отношения к ним не имею. Мои слова не обязательно являются верными, т.к. не мне решать в чужом монастыре, но на тех гонках Желтой горы, где я был, было вот так.
09.10.2015 06:20
Ворон написал:
Вот только вы ссылаясь на рафы распугиваете новичков, и тех кто купил колёса не годные опять же вашему рафу! В чем проблема пускать по размерам от и до и выше другой класс. Или это безопасность?

Всегда должны быть правила, выравнивающие шансы многих марок в одном классе.
Что же касается конкретно Вашего автомобиля и Ваших колес, то имя тех комиссара сказано Роман Синбад. Я, к сожаления или к счастью, не помню все машины. Да и не надо мне это. У меня хватает других забот: деньги, место, согласование. Каждый должен заниматься свои делом.
09.10.2015 08:43
Дима не как не принимай как камень в ваш огород. Но а коком уравнивании может идти речь? Когда в 0 приезжает Уаз с завариным мостом на котором сложно добратся до старта , потому что он уже не предназначен для езды не на работу не по работе и стоковая нива менеджера который сегодня вернулся с морей на своей ниве. А вот резина без ДОТа все уровняла ДА?
09.10.2015 08:44
Ворон написал:
Дима не как не принимай как камень в ваш огород. Но а коком уравнивании может идти речь? Когда в 0 приезжает Уаз с завариным мостом на котором сложно добратся до старта , потому что он уже не предназначен для езды не на работу не по работе и стоковая нива менеджера который сегодня вернулся с морей на своей ниве. А вот резина без ДОТа все уровняла ДА?


Давайте тех комиссары и орги ответьте мне.
09.10.2015 09:19
на мой взгляд это гонка и тут присутствует если не в первую, то во вторую очередь "гонка вооружений", если есть желание побеждать, флаг в руки, готовь машину, ставь блоку вперед назад, разгружай максимально машину, делай еще целый воз модернизаций разрешенных в тр0, и ехай впереди заваренного уаза... А менеджер вернувшийся с моря просто покататься, пускай просто и катается в удовольствие, не рассчитывая на пьедистал... Или рассчитывая, если едет грамотно!
09.10.2015 13:43
Ворон написал:


Давайте тех комиссары и орги ответьте мне.


Уже отвечали и не раз. 500 сафарь в тр-0.5.
09.10.2015 13:48
Синбад написал:


Уже отвечали и не раз. 500 сафарь в тр-0.5.


Очень честно!
09.10.2015 14:30
sakanov написал:
на мой взгляд это гонка и тут присутствует если не в первую, то во вторую очередь "гонка вооружений", если есть желание побеждать, флаг в руки, готовь машину, ставь блоку вперед назад, разгружай максимально машину, делай еще целый воз модернизаций разрешенных в тр0, и ехай впереди заваренного уаза... А менеджер вернувшийся с моря просто покататься, пускай просто и катается в удовольствие, не рассчитывая на пьедистал... Или рассчитывая, если едет грамотно!


+миллион!!!!
09.10.2015 15:14
Ворон написал:


Очень честно!


Вари мост. Снимай крышу. ))
09.10.2015 16:27
prorab написал:


Вари мост. Снимай крышу. ))


Забыл добавить: "будь мужиком, блеать"
09.10.2015 16:41
И обувай я-245 с тюнинхом forum.uaz-club.org.ua

09.10.2015 17:13
prorab написал:
И обувай я-245 с тюнинхом forum.uaz-club.org.ua


А вот это тема!
09.10.2015 17:14
Я просто понять не могу почему сафарь в 0,5?
09.10.2015 17:33
Ворон написал:

А вот это тема!


резаная резина запрещена обычно (не важно, из чего ее режут) - так из Я-шки почти сильвера нарезать можно.

Сафари в 0,5 потому как копия экстрим-резины
09.10.2015 17:49
Storm написал:


резаная резина запрещена обычно (не важно, из чего ее режут) - так из Я-шки почти сильвера нарезать можно.

Сафари в 0,5 потому как копия экстрим-резины


Так дело не в доте? А в рисунке? Что значит и 30-31 симаки запрещены в 0?
09.10.2015 17:51
Симексы в НУЛЯХ ? такое было ?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?