64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

РЕГИОН 64 Осень 31.10.15-01.11.15

04.11.2015 16:01
Поймите Александр, что протест действительно можно было и не принять. Но у нас "блатных" нет. У нас есть регламент. Порядок действий в такой ситуации он предусматривает одназначно и точно.
04.11.2015 16:15
Борис, а этот самый регламент выдержан на всех этапах?

Т.е. действующие экипажи, судьи, представитель РАФ произвели свои действия в полном соответствии с регламентом!

Несовершенство закона (((
04.11.2015 16:34
Синбад написал:


Пост 191 прочти


Это тебе дискуссия не нравится,вот возьми мне и позвони!!!! Меня все устраивает!!! Конфликт этот из-за тебя начался,так-что терпи!!!! Так то уже разобрались все во всем, меня только один вопрос интересует. конкретно кусающего нашего экипажа ,ответь и все. Внимание вопрос: целый год ты участвуя в соревнованиях ЖГ в качестве тех.комиссара,принимая у нас машину(Терано) допускал нас в "0" на 31 колесах, вопросов к нам небыло и с бегунком ни кто не предупреждал,что возможно надо будет бегать. Как так получается, что в выгодное для тебя время ты пишешь протест на идентичное авто, что на этом авто должны стоять 29 а не 31 колеса, в конце оказывается что все было согласно правилам соревнований, но участники на которых была жалоба пострадали . Это твоя некомпетентность??? Или что-то другое!!! Ты ответь на этот вопрос пожалуйста и тема думаю сама собой затихнет!!!!????
04.11.2015 16:34
Борис, а этот самый регламент выдержан на всех этапах?

Т.е. действующие экипажи, судьи, представитель РАФ произвели свои действия в полном соответствии с регламентом!

Несовершенство закона (((

Нет конечно. Регламент СКВ соблюдает раз в год на одном из этапов. На дургих полная "анархия мать порядка". Если хочешь пройти техинспекцию на TLC73 с мотором 1kd. Просто подгоняещь техкому телку на ночку, и все в ожуре. Мы всегда так делаем. Лифт подвески? Небеда. Две бутылки виски и все норм. Хоть в нули езжай. На финише всегда вакханалия пьяных оргов. Время не отсекают. Флешки участников выкидывают в костер. На награждении выходит пьяный руководитель гонки и начинает полить из ружья по участникам и зрителям.
Странно что Вы этого не знайте... Надо хоть раз съездить Вам на бурлак например...
А почему не совершенство? Подали протест на нарушение. Виновный его признал. Наказали. Я всегда думал что это справедливо.
04.11.2015 19:04
skyman написал:
Нет конечно. Регламент СКВ соблюдает раз в год на одном из этапов. На дургих полная "анархия мать порядка". Если хочешь пройти техинспекцию на TLC73 с мотором 1kd. Просто подгоняещь техкому телку на ночку, и все в ожуре. Мы всегда так делаем. Лифт подвески? Небеда. Две бутылки виски и все норм. Хоть в нули езжай. На финише всегда вакханалия пьяных оргов. Время не отсекают. Флешки участников выкидывают в костер. На награждении выходит пьяный руководитель гонки и начинает полить из ружья по участникам и зрителям.


Прикольно! Будем иметь ввиду. )))

skyman написал:
Странно что Вы этого не знайте... Надо хоть раз съездить Вам на бурлак например...
А почему не совершенство? Подали протест на нарушение. Виновный его признал. Наказали. Я всегда думал что это справедливо.


На сегодняшний день "в сухом остатке" мы имеем дисквалификацию "виновного" за допускаемый заводом размер колес потому что он, ЛОХ, сам этого не знал. Не думаю, что это справедливо. НО! Это уже не важно. Важно:
1) теперь нас "обманщиками" не считают со всеми вытекающими;
2) за эти колеса нас больше не дисквалифицируют.

Повторюсь, хорош воду в ступе толочь.
04.11.2015 19:33
Ivan551 написал:


Это тебе дискуссия не нравится,вот возьми мне и позвони!!!! Меня все устраивает!!! Конфликт этот из-за тебя начался,так-что терпи!!!! Так то уже разобрались все во всем, меня только один вопрос интересует. конкретно кусающего нашего экипажа ,ответь и все. Внимание вопрос: целый год ты участвуя в соревнованиях ЖГ в качестве тех.комиссара,принимая у нас машину(Терано) допускал нас в "0" на 31 колесах, вопросов к нам небыло и с бегунком ни кто не предупреждал,что возможно надо будет бегать. Как так получается, что в выгодное для тебя время ты пишешь протест на идентичное авто, что на этом авто должны стоять 29 а не 31 колеса, в конце оказывается что все было согласно правилам соревнований, но участники на которых была жалоба пострадали . Это твоя некомпетентность??? Или что-то другое!!! Ты ответь на этот вопрос пожалуйста и тема думаю сама собой затихнет!!!!????


Роман знал что 31 колеса на террано ставились с завода. Написал бы протест кто-то другой ни одного сообщения здесь не написал.
04.11.2015 19:45
Вот не хрена я не спортсмен...И каждый прожитый день убеждает все больше, что это не спорт, а коммерческое предприятие с своими базарными правилами.... Почему то не кто не возмущается когда в нулях на ровне с нивами идут уазы с колесами побольше? А тут....
Синбад написал:
Варить мосты, ездить с шипами, выискивать максимальные размеры которые ставились на данную линейку автомобилей, не факт что в вашу комплектацию или для этой страны.
А может стоит задуматься, кто из нас поступает не спортивнее? Я открыто выразил недовольство, не за спинами у кого то. Написал протест, позвали Арсения, он сказал что мои колеса родные 29 дюймов. А приехал на 31. Согласен что обидно, когда допускают а потом снимают с соревнования. Для этого стоило подписать бегунок.
ПыСы. Арсений, Про бегунок с этими колесами я тебе говорил,предупреждал, на какие соревнования не важно, трофи парк это или регион, подготовка автомобиля идет по одному техническому требованию.

Написал протест, позвали Арсения, он сказал что мои колеса родные 29 дюймов. А приехал на 31.

обманщик! сказал 29ые, потом переобулся, заварился, зашиповался так???
ПыСы. Арсений, Про бегунок с этими колесами я тебе говорил,предупреждал, на какие соревнования не важно, трофи парк это или регион, подготовка автомобиля идет по одному техническому требованию.
Знал заранее, предупреждал...почему бы не подать протест тогда до начала гонки? А так...объехали на четыре круга, так это потому что колесья гиганские....больше чем на уазиках.....Приехал бы десятым то молчали бы????? Спортивно, не спортивно.....По мне просто некрасиво....Проигрывать действительно надо уметь....ну или не играть тогда.....
04.11.2015 20:09
DIM64 написал:
Вот не хрена я не спортсмен...И каждый прожитый день убеждает все больше, что это не спорт, а коммерческое предприятие с своими базарными правилами.... Почему то не кто не возмущается когда в нулях на ровне с нивами идут уазы с колесами побольше? А тут....


обманщик! сказал 29ые, потом переобулся, заварился, зашиповался так???
Знал заранее, предупреждал...почему бы не подать протест тогда до начала гонки? А так...объехали на четыре круга, так это потому что колесья гиганские....больше чем на уазиках.....Приехал бы десятым то молчали бы????? Спортивно, не спортивно.....По мне просто некрасиво....Проигрывать действительно надо уметь....ну или не играть тогда.....


то есть по вашему протесты вообще следует отменить??? протесты на то и сделаны чтобы выразить судьям официально свое несогласие с итогами гонки, которое примут или нет, а не бегать ругаться с другими участниками... И к неспортивности это не имеет никакого отношения, ведь все решения по поводу дисквалификации или нет принимают в итоге судьи руководствуясь рафом или чем-то еще, в общем власть в их руках и можно соглашаться с их решением или не соглашаться, но как факт оно принято по личному усмотрению и места распределены. Надо было суметь доказать и отстоять свою позицию и машину на месте сразу по факту, а не разводить писанину апосля. Ну а если не было знания и понимания по своему же автомобилю, то теперь уж точно нет смысла дергаться, на следующей гонке зато будет понимание что можно, что нет.
А то что машину допускали на других гонках на этих же колесах, это о5же усмотрение отдельно взятого судьи, которуму приходится принимать индивидуальные решения по поводу каждой машины, так как честных машин по рафу попросту еденицы а то и меньше, можно смело всех в спорты пинать.
04.11.2015 20:18
Приехал бы десятым то молчали бы!!!!

Вот Вам истина!
04.11.2015 20:26
sakanov написал:


то есть по вашему протесты вообще следует отменить??? протесты на то и сделаны чтобы выразить судьям официально свое несогласие с итогами гонки, которое примут или нет, а не бегать ругаться с другими участниками... И к неспортивности это не имеет никакого отношения, ведь все решения по поводу дисквалификации или нет принимают в итоге судьи руководствуясь рафом или чем-то еще, в общем власть в их руках и можно соглашаться с их решением или не соглашаться, но как факт оно принято по личному усмотрению и места распределены. Надо было суметь доказать и отстоять свою позицию и машину на месте сразу по факту, а не разводить писанину апосля. Ну а если не было знания и понимания по своему же автомобилю, то теперь уж точно нет смысла дергаться, на следующей гонке зато будет понимание что можно, что нет.
А то что машину допускали на других гонках на этих же колесах, это о5же усмотрение отдельно взятого судьи, которуму приходится принимать индивидуальные решения по поводу каждой машины, так как честных машин по рафу попросту еденицы а то и меньше, можно смело всех в спорты пинать.


Заведомо ложное несогласие!
04.11.2015 20:53
sakanov написал:


то есть по вашему протесты вообще следует отменить??? протесты на то и сделаны чтобы выразить судьям официально свое несогласие с итогами гонки, которое примут или нет, а не бегать ругаться с другими участниками...
А то что машину допускали на других гонках на этих же колесах, это о5же усмотрение отдельно взятого судьи, которуму приходится принимать индивидуальные решения по поводу каждой машины, так как честных машин по рафу попросту еденицы а то и меньше, можно смело всех в спорты пинать.

Не кто не говорил, что протесты надо отменить...А вот то что будучи самим судьей и как выяснилось выше, без вопросов допуская такой же автомобиль на таких же колесах на одни соревнования и говорить об строгом соответствии стандарту это немного другое....И вопрос если подытожить звучал так: ..раз зарание знаешь, что то то и то то не соответствует заявленному классу почему молчать об этом до распределения призовых мест?
04.11.2015 21:22
Читать загребся. Лучше разгрузить мозг и гляньте какие фантастические кадры гаечка выложила.
04.11.2015 21:43
Че, бля, диванные воины, когда вас на трассе ждать?
04.11.2015 22:31
Leonid написал:
Че, бля, диванные воины, когда вас на трассе ждать?


Ну дапустим диванные воины все молчат(отдать должное), как движку сделаем,жди!!!! P.S Я тут культурно пытаюсь писать,а он раз и готово!!!! Я тоже так хочу!!! Ты блатной????;)
04.11.2015 23:37
Жду
04.11.2015 23:52
немного фото 64niva.ru и здесь кому мало , или кто себя не нашел fotki.yandex.ru
05.11.2015 09:39
Виктор, спасибо за фото! Как всегда отлично
05.11.2015 14:06
Ivan551 написал:


Ты блатной????;)


Нет... Лёня просто с "понятием"...:)
05.11.2015 14:30
viktor_64 написал:
немного фото 64niva.ru и здесь кому мало , или кто себя не нашел fotki.yandex.ru


ахренеть 4000 !!! фото !!! гаечка похоже затвор нажала и не отпускала )))
05.11.2015 14:58
anton777 написал:


ахренеть 4000 !!! фото !!! гаечка похоже затвор нажала и не отпускала )))


Это Виктора труды!!!! Он Молодчик!!!!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?