64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Белкард кардан

21.02.2016 08:25
Други подскажите где купить настоящий???
21.02.2016 10:39
diman350 написал:
Други подскажите где купить настоящий???


Я себе брал в магазине Автомобилист на трофимовском. Ходят хорошо. Один раз крестовины менял вроде. Поставил китай-фенокс. Но и они уже пробегали хорошо.
Ресурс гораздо выше, чем у родного. Только об вертолёт коробки задевает он иногда, вроде и подточил болгаркой там, но всё равно иногда чиркает. Надо ещё точнуть.
Карданы годные.
21.02.2016 11:33
Есть официалы в Тольятти belkard-povolzhe.tiu.ru
Спрашивал на днях у них наличие и цену.
Здравствуйте! Стоимость карданного вала 2121-2201012-04 - 3800р./шт.,2121-2203012-04 - 3800р./шт.
Оплатить можно блиц-переводом через СберБанк . или на карту СБЕРБАНКА.
Доставка Транспортной компанией , оплачивается при получении.
Отправляем в течении дня после оплаты.
От Вас необходимы будут паспортные данные, адрес, номер телефона для отправки транспортной компанией. Сообщите какой ТК Вам отправить.
13.03.2016 19:36
Шрусовому пришёл конец,завтра поеду менять.Подскажите срочно,что всё таки купить(буду менять оба)Белкард(звонил сегодня в сто мастеров,есть, стоимость 4200 штука),или турецкие,12500 пара.
13.03.2016 19:52
имхатеб написал:
Шрусовому пришёл конец,завтра поеду менять.Подскажите срочно,что всё таки купить(буду менять оба)Белкард(звонил сегодня в сто мастеров,есть, стоимость 4200 штука),или турецкие,12500 пара.


а что со шрусовым случилось? ремкомплект пару рублей стоил
13.03.2016 19:59
По мне белкард и тирсан по качеству одинаковы.
13.03.2016 20:53
patriot написал:


а что со шрусовым случилось? ремкомплект пару рублей стоил

Шрусовый хрустит жёстко,да и небыло их никогда.Тем более лодку в воду слипую.Всю жизнь на крестовинах.Тем более это один ,пару рублей.Сейчас все не поменяешь,потом подведет,в самый неподходящий момент.
13.03.2016 23:09
за белкард могу сказать, на Зелени стоят перед и зад купленные в Саратове за 9000оба на авторынке стутгородок (большие сомнения в подлинности этих карданов:)))))), но пробег у них за 2 года не меньше 20000, за все время 2 раза менял крест на заднем кардане у редуктора и все...
14.03.2016 09:06
Достались по наследству белкарды (даже наклейки с голографией были). Отъездил на них тыщщ 30 (и хз, сколько до меня). Крестовины за это время (3 года) менял раз 5. Шлицы посередине кардана не шприцуются. Один в шлицах на излом люфтил, может из-за этого, может из-за смены крестовин из-за них была жуткая вибрация. До Хвалынска доехать было невозможно, даже магнитола не помогала - гудела практически вся машина. Поменял на СиМы (один белкард в гараже валяется, еще один в багажнике), откатал на них тоже 30 тыщщ, пока не жалею (правда, их вроде сильно не рвал, но успел и гранату в Хвалынске свернуть, и в Анапе в горах с диагоналками покататься), в машине скрипы только от дырок в асфальте остались, по сочинским автобанам вообще тихо.
11.04.2019 22:34
А где сейчас купить в Саратове?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?