64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

РЕГИОН 64 ВЕСНА 6-8 МАЯ 2016

20.04.2016 19:34
Storm написал:


Ну что ж за ЕТМ... это ж похода гонка то не состоится теперь - спасибо что заранее предупредил, а то бы люди приехали, а облом...


1 - мне авто не жалко! отношусь как в железке - можно всегда отремонтировать, тем более с КАСКО.
2- в настоящей момент времени очень тяжелое фин положение, поэтому и не буду участвовать.
3- а в качестве зрителя приеду.
20.04.2016 22:01
Зелень когда-то тоже была свеже покрашена и нализана и поехала на гонки без оглядки, так что было бы желание, а там новая не новая...
20.04.2016 22:09
Зрительствуем!!!! И фотофиксируем!!!! Правда только в овраге!!!
04.05.2016 21:01
Завтра 5 мая 2016 года... Все кто может... кто может передвигаться после первого "раунда" праздников... помогите, пожалуйста, забить колья и повесить ленточки в Священной Яме... Сбор в 12-00...
05.05.2016 10:22
передвигаться то могут, работа!!!!
05.05.2016 11:00
попробую подьехать помочь вроде должно быть свободное время
07.05.2016 19:23
фото fotki.yandex.ru
07.05.2016 21:06

07.05.2016 22:06

07.05.2016 23:12

08.05.2016 10:10
Фото 1 дня fotki.yandex.ru
08.05.2016 11:51
Интересно судьи в заезде нулей снимут кого не будь за предномереный контакт?
08.05.2016 20:30
Маэстро написал:
Интересно судьи в заезде нулей снимут кого не будь за предномереный контакт?


Че сам в этот раз не участвовал? В нулях было вообще сухо, я было даже надумал, но старый бобик отказался...(((
08.05.2016 21:19

фото второго дня fotki.yandex.ru
08.05.2016 21:27
prorab написал:


Че сам в этот раз не участвовал? В нулях было вообще сухо, я было даже надумал, но старый бобик отказался...(((
привет стройка.
09.05.2016 17:24
Фото 2 дня fotki.yandex.ru
09.05.2016 20:00
Маэстро написал:
Интересно судьи в заезде нулей снимут кого не будь за предномереный контакт?


Поверь, Преднамеренных контактов не бывает - все контакты это стечение обстоятельств )))
В Спорте всегда так - без контактов никуда. Кто боится контактов, в Священный овраг не спускаются - для них есть куча других лайтовых покатушек.
ТР0 - тот же самый спортивный класс, только ограничений на внесение изменений значительно больше чем в других классах. И машины ТР0 - Спортивные, а не для повседневной эксплуатации. Да, конечно кто-то умудряется совмещать, но это уже личное дело каждого.
09.05.2016 20:14
Storm написал:


Поверь, Преднамеренных контактов не бывает - все контакты это стечение обстоятельств )))
В Спорте всегда так - без контактов никуда. Кто боится контактов, в Священный овраг не спускаются - для них есть куча других лайтовых покатушек.
ТР0 - тот же самый спортивный класс, только ограничений на внесение изменений значительно больше чем в других классах. И машины ТР0 - Спортивные, а не для повседневной эксплуатации. Да, конечно кто-то умудряется совмещать, но это уже личное дело каждого.


Да я в курсе про возможность помять авто не преднамеренно. Но когда тебя просто так из-за того что ты немного замешкался бьют.при возможности обьехать. Это уже специально! Причем это было на глазах судьи. Про не предномеренное контакты или про контакты по согласованию коих было много я нечего не имею против.
09.05.2016 21:02

09.05.2016 21:08
Маэстро написал:


Да я в курсе про возможность помять авто не преднамеренно. Но когда тебя просто так из-за того что ты немного замешкался бьют.при возможности обьехать. Это уже специально!

Лично я из-за этого потерял Круг ! да, не стал бить Свободу ! Да, пожалел и его и свою бочину. Придя на финиш и поняв что какие-то Секунды решали ВСЁ, в следующий раз жалеть свою бочину не буду.
"Спустился в овраг - будь готов умереть как все" (с)

Это сказка уже про белого бычка - не надо "мешкаться" на трассе. А Замешкался - будь готов что тебе "насуют" чтобы НЕ мешкался ! Не можешь ехать быстрее и не мешать - пропусти. Золотое правило. На первом круге лично я так и сделал - пропустил просто всех спешащих чтобы не ждать что кто-то "на хвосте" в самый не подходящий момент тебя "боднёт".

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?