64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

СТО по выхлопным системам

11.05.2016 08:58
Машинка на газу, переваривали из кусков выхлоп катализатор-резонатор москвич 2141-родной глушитель(банка) и вывод через мост слева как и было. Сколько проживет эта система не известно. Хотелось бы такую, но с применением трубогиба и минимум сварки.
11.05.2016 19:47
Прикольная тема,как зеленые чернила для 8 класса.
11.05.2016 20:09
А в магазинах глушаки под ГБО разве не продаются?
11.05.2016 22:06
crocodil написал:
А в магазинах глушаки под ГБО разве не продаются?


Не встречал,спрашивал...смотрят как на идиота...тоже на 2121 варил из классики и зубила...только металл какой то...порошковый что ли...не варится((
12.05.2016 00:18
имхатеб написал:
Прикольная тема,как зеленые чернила для 8 класса.


:lol:
12.05.2016 13:25
любители поржать нафиг не нужны. нужны спецы, кто варит и гнет из новой трубы
12.05.2016 13:36
Дюро написал:
любители поржать нафиг не нужны. нужны спецы, кто варит и гнет из новой трубы


Эт ты зря, любители поржать тоже нужны, без нас жить трудно))))
12.05.2016 15:19
Попробуй обратиться к тем, кто ставит газ на авто. Они должны подсказать где и кто делает.
12.05.2016 20:00
Вот варил,балон под багажником стоял..

13.05.2016 12:29
И так... Мой опыт:
1) Выхлопные системы для для нивы и шнивы под установку балона весто глушака в продаже есть... причем сертифицированные (т.е. имеющие ВАЗ-овский сертификат соответсвия)... Производит их Тольятинская "Рабола". Но они имеют свои недостатки:
- не сильно дружат с тягой колдуна особенно на лифтованной машине
- предназначены для легкой установки... и посему собраны на хомутах... причем фиговых... в итоге требуют проварки для избавления от скрипов на кочках...
- ухудшают "клиренс"
2) Я после нескольких попыток нашел таки переделали мне выхлоп под мои желания - мне результа понравился... но скажу сразу парни трубогиба не имеют поэтому выхлоп собирют при помощи болгарки и сварки
3) Где в саратове можно согнуть очень тонкостенную трубу - даже не знаю...
13.05.2016 16:34
В техникуме говорили, что на САЗе трубы гнули, забив их песком. Не знаю, правда, подойдет ли такой способ для выхлопных труб.
13.05.2016 20:04
а не прощель когда сдохнет снова заварку поставить???
на зелени ушло 2 часа чтобы сварить из говна и веток выхлоп из восьмерошного резонатора под пузом с пассажирской стороны, по факту условия эксплуотации ооочень агрессивные, но все на месте и никаких нареканий... а гнуть, тратить на это время деньги, и не факт что на много дольше хватит... если уж есть такое желание то проще из нержавейки потолще сварить выхлоп да и забыть про него на века
25.05.2016 19:46
Случайно нашел сварщика по выхлопным системам, трубогиба нет, но сварка и новые трубы есть. Напротив через дорогу от авторынка на Вольском тракте.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?