64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

регистратор

06.09.2016 23:36
собрался завтра купить регистратор с функцией радардетектора ценовой диапазон до 15тыр.
может кто что посоветует по фирмам и где лучше покупать?
07.09.2016 11:24
sakanov написал:
собрался завтра купить регистратор с функцией радардетектора ценовой диапазон до 15тыр.
может кто что посоветует по фирмам и где лучше покупать?


на сиби это уже обсуждали , мое мнение : лучше купить регистратор и детектор . так как когда в комплексе это идет то детектора как такового нет там а орентируется на заранее загруженные точки . а при условии что камеры начали появляться как грибы после дождя через пол года такой детектор будет половину пропускать. а обычный детектор отщелкивает все камеры у меня который стоит даже те камеры которые с зади снимают.

вот почитай: cbsaratov.getbb.ru
07.09.2016 12:36
В Реванш обратись!
07.09.2016 21:52
anton777 написал:


когда в комплексе это идет то детектора как такового нет

вот почитай: cbsaratov.getbb.ru


У тебя устаревшая информация.
08.09.2016 04:15
Хорошая тема.Посмотрю в Китае,наверное есть,просто не спрашивал.Регистратор с камерой заднего вида видел,смотрится как салонное зеркало.
08.09.2016 06:54
Бери шоу ми комбо номер 1 и раз в неделю обновляй базы стоцианарных камер! это не сложно и бесплатно!
08.09.2016 08:37
На Чапаева/Кутякова отличный магазин с регистраторами/детектлрами! Работают уже лет 10, спецы очень хорошие и цены отличные!
08.09.2016 09:37
У меня Intego с ЖПС и регистратором. Детектор давно не помогает, хотя в нем еще и база камер с интернета. Видимо база плохая. И стреляют они часто в спину. Смотрю по нему скорость, т.к. спидометр завышает. Прикольно, что он пишет трек и потом показывает на компе видео и маршрут по карте. Но практической пользы от этого мне нет. Ночью на видео видны одни фары да огни. Если надо хороший регистратор, покупай ГО ПРО или его китайский клон, например SJ4000, что гораздо дешевле. Там качество отличное и днем и ночью. Но нужно проверять, у моей глюк в прошивке - не работает режим записи по кольцу, память переполняется и он не пишет. Вместо радар детектора поставь прогу Mapdcam.info на смартфон. Предупреждает о камерах и засадах отлично. Иногда виснет у меня, надо следить. Все попадания на скорость-когда виснет. По трассе обычно есжу 126 км/ч по ЖПС с круизом, торможу по советам Mapdcam.info ну и по обстоятельствам. Расход на штрафы не более 300р на 1000 км.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?